Катечкин

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

2 подписчика

О Катечкин

  • Звание
  1. Нужен ли 3D зал в Кинопарке?

    [quote= lf]ну вдруг сидишь в кафе в Версале и решил сходить в кино)
  2. С Рябикова поворот налево,не помню что за улица,станкостроителей вроде,у Вертикали!Забыла я ,что там одностороннее движение)))Я раньше поворачивала на эту улицу только со стороны центра,то есть направо,помнила,что там 2 пересечения,а вот со стороны засвияжья налево ни разу не поворачивала и чё-то не сориентировалась сразу))Статистика такая:город сдала одна девочка из 12 человек в нашей группе)
  3. я отучилась в Пожарном,сдала вчера теорию и площадку с первого раза!Вот гаишники на площадке злые,ппц!!!Мы торчали там с 9 утра до 5 вечера на 35 градусной жаре на солнце,а им пофиг!Сажусь сдавать площадку,на меня тут же сыпется всякое хамство типа"ну давай уже быстрей!!очки сними!!"А после змейке ваще жесть!Заруливаю на парковку и чуть не задеваю фишку на финише змейки,но все таки не задеваю! ОН:чё,сбила фишку? Я:нет! ОН:почему?(вот чё за идиотский вопрос????) Я:потому что объехала! ОН:хотелось бы мне,чтоб ты её сбила!..... Вот это нормально????Придурок!Молодой,рыжий,конопатый!Не идите к нему!!!! В городе повернула в первон пересечение,а надо было во второе-5 баллов и еще поставил мне балл за неуверенность!Вообщем 22го пойду пытать счастья во второй раз!)
  4. надежно значит проверенно!Нет пьяных инструкторов,раздолбанной классики и тому подобное!Я ещё не видела ниодного плохого отзыва об этой школе,поэтому и выбираю!
  5. Коренные америкосы-да,умом не блещут,но в штатах оч много приезжих-Бразилов,Испанцев,Мексов,Аргентинцев и т д.Они вполне образованные и милые люди!Из личного общения:диалог с америкосом(21 год) ОН:а чем вы там в России занимаетесь? Я:в смысле?? ОН:ну учитесь?у вас колледжи есть(это для них ВУЗы)? Я:конечно есть!учимся,работаем! ОН:а у вас там есть техника?компы,мобильная связь?технический прогресс?.... Тут мне захотелось стукнуть его!Он чё думал,мы как пигмеи в Африке живем))) На самом деле его представление о России заключалось в следущем:вся Россия-это Сибирь!Круглый год снег,мороз,по улицам ходят медведи,народ живет в деревянных избушках и единственное,чем все занимаются-это пьют водку! и ещё!Перед отлётом прощаюсь с друзьями в ресторане: Мекс Виктор:so,back to Russia? Я:yepp,Vashington-Moscow.. Эшли(американка 21 год):Why to Moscow???u r from Russia! Мекс Виктор:Эшли,Мoscow is the capitol of Russia! Эшли:Ohh,really???.... Вот так))
  6. А ещё не ешьте дешевую еду,особенно в супермаркетах stop&shop!иначе 10 кг за лето и гормональный сбой организма из-за напичканных химией,модифицированными гадостями и горманоми продуктов вам обеспеченны!Покупайте продукты с пометкой organic,не экономьте на своем здоровье!
  7. Do You speak English?

    Heeey!I've been to Boston tooo!!))))It's amazing...I miss my friends soo much..wanna come back..Ginger,at what part of Boston did u live?Newton,Cambridge,Dedham or smth else?
  8. Думаю пойти в Пожарный!Как то мне кажется по надежней там!Я права?
  9. Клуб любителей покушать)

    Столовку люблю!!Звкончу универ,все равно буду ходить постоянно)))Огорчают только злые гардеробщицы во 2м корпусе!!!Как увижу-так сразу настроение портится!
  10. Вот именно!Скоро выходные!Праздники!А всё как то утухло((
  11. Ну что,когда итоги подводиться будут?)
  12. Санаторий "Чайка" УлГУ

    Агась))))ноябрь и март каждого года!Один раз в ноябре на 2 курсе пропустила,но зато летом ездила 1 раз))))
  13. Санаторий "Чайка" УлГУ

    ЭЭЭЭ,Чайку не трогать=)))чайка-это такое место,где, как бы выразиться,отдыхаешь морально,нет никакой людской суеты,никаких проблем,грязных дорог,злых маршрутчиков...там тебе всегда улыбаются,желают приятного аппетита,люди там очень добрые работают!!!А ещё я там познакомилась со своей 2 половинкой!!Это случилось в ноябре 2005...эх,быстро время летит... А про то,что бухают там все,так это неправда!!!!Бухают только те,кто едет 1й-3й раз,потом это надоедает,хочется развлекать себя с помощью друзей и общения,ценить это время... Да,кстати,я там была 8 раз,так что уж поверьте моему опыту...))) Последний раз была 10-21 марта!
  14. Хотя,не,пускай остаётся эта!Надо же не просто красивую фотку выложить,а именно с любимыми цветами,чтоб себя ещё сравнить...есь много красвых фоток с розами,лилиями,магнолией,даже с единственным во всём Крыму деревом с очень красивыми цветочками,которые называются кораловые гребешки,если конечно мне не изменяет память) так что пусть остаются герберы!!!!!!!!
  15. а мона на конкурс послать 2 фотки?=)))а то у меня есть ещё одна,которая ну оч мне нравится,вдруг и народу и жюри она тоже понравится больше!