Airy

Форумчанин
  • Количество публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Airy

  • Звание
  1. Ну так где полные списки победителей по всем номинациям? Очень переживаю))
  2. Поругался тут с профкомом нашим, а они чего-то замолчали. И в тему с другого компа зайти не могу. А у вас получится?)) http://students.ulsu.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=5087#5087
  3. То есть не исполняют совсем))
  4. ну если Domino получает стипендию, то, наверное, все-таки на бюджете человек учится...
  5. Я ездил в Чайку летом разок. Почему-то никаких проблем с формлением не возникло. Но вообще профком в УлГУ просто кошмар... Когда подписывали обходные листы там были самые большие очереди. И подписали мне только на 3ий раз. А сначала было что-то типа "Приходите завтра, мы сегодня до 3ех". Еще как спросят. По 5о рубликов за семестр. Иначе обходной не подпишут, доказывай потом, что не верблюд...
  6. А можно поинтересоваться, какие учебные заведения Вы заканчивали без троек, если школу закончили с тройками?
  7. Хммм... В этом году закончил УлГУ. И скажу Вам, что ничего подобного тому, о чем пишет Иная, не было. Очень серьезные занятия, много работы на дом. Пусть я ее не всю делал. Но ее задавали. А то, как к заданиям преподавателя относится студент - это его проблемы. Я однажды сделал так, как говорит Иная - начал себе учебный год в ноябре, на один предмет вообще не ходил... Так вот потом этот предмет я доооолго сдавал. И сдал еле-еле на 3. Так что можно говорить, наверное, о проблемах на каком-то факультете (я так понял, речь шла о ФКИ), но не о всем университете. Кстати, о платниках. Почему это преподаватель должен уделять им больше внимания, интересно? За бюджетников платит бюджет, за внебюджетников - они сами. Так какая разница для университета и прподавателей? Разного отношения не должно быть однозначно.
  8. Кошмар... Уже и в Сингапуре нас считают за дешевую рабочую силу?)))
  9. Дома у меня холодильник, который в несколько десятков раз меньше холодильников в Симбирке. Соответсвено, и риски получить короткое замыкание и проч. во столько же раз меньше. В любом случае, по-моему, Симбирка остается, по-моему, лучшей сетью в Ульяновске. Особенно если сравнивать с Пятерочкой, Товарищем, Магнитом. Гуливер и Спар еще как-то нормально вроде.
  10. Не думаю, что холодильники отключаются из соображений экономии. Скорее из соображений безопасности.
  11. А вы, простите, чего бы хотели? Чтоб каждое утро привозили свежие помидорки-огурцы, которые только что с грядки? За это придется оооочень хорошо переплачивать. Хотя в Новом городе в Симбирке такого ни разу не видел.
  12. Скорее хорошо. Но в Ульяновске можно найти много аналогичных мест без звания самого пафосного ресторана и с меньшими ценами. Но в итоге 4 по 5балльной шкале))
  13. Да, выпускной. Дипломы обмывали... В общем, не знаю, почему Богему называют самым-самым крутым рестораном. Обстановочка там уютная, но стандартная, без изюминки. Готовят действительно неплохо. Официанты вежливые. Но бегали подливали всем вина/водки в бокалы только первые 15 минут. Потом вежливо на это забили и пропали))) За новыми бутылками приходилось самим ходить, их разыскивать.
  14. Капелла в Новом городе, хоть и пиццерия вроде как, но по обслуживанию лучше многих перечисленных ресторанов. Да и по меню не пиццерия это)) Сегодня наведаюсь в Богему, посмотрим, как оно там...
  15. Адреса не знаю, вот схема проезда. А заниматься точно не рано. И, кстати, наш автодром один из лучших в России для картинга. Так что дерзайте.