tashe4ka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О tashe4ka

  • Звание
  1. [quote= dmin]tashe4ka, пожалуйтса данные свои прислать не забудь, т.к мы не сохраняем все данные предыдущих конкурсов.
  2. О,спасибо!))) Хорошо,что у меня пригласительный на любое число!))))Так же удобнее гораздо) А вот заяаленных билетов в театр нет ни у кого....правильно,их не достать) ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НА НАС ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ-С ПОБЕДОЙ!!!
  3. Захожу в фотки с конкурса на День влюбленных,тоже самое) А в скрине что-я написала в первом посте. У вас есть мой пароль же) Юзайте аккаунт))Я добрая
  4. Пишет,что де большевато-с изображеньице)КАк сделать меньше-не знаю.не получается.я=не компьютерный гений,к сожалению) А раздел,вроде,ВРОДЕ,да,один
  5. Проблема:вылазиет окошечко,где написано" Привет tashe4ka! Вы получили новое приватное сообщение! Всего 7 сообщение в вашем почтовом ящике! Перейти в папку приватных сообщений Закрыть это окно" но в ящике ПИСЕМ НЕТ!!! Такое письмо,кстати,приходит не когда я на главной странице,а когда нажимаю на красные буковки "Конкурс "Твоё лучшее восьмое марта"" Скрин у меня на рабочем столе сохранен))ггг))Сюда вставляться не хочет)
  6. [quote= dmin] Пришлите еще раз и мы заменим фотографию на новую.
  7. Пара, занявшая второе место, получит на выбор: 2 билета в Кинопарк на праздничный сеанс (14 февраля) романтическо-приключенческого вестерна "Австралия" ИЛИ 2 билета в Кинопарк на любой НОНстоп (3 лучших фильма месяца)
  8. Понятно!) А узнать о датах возможных нон-стопов как можно?
  9. [quote= dmin] Не забудьте с собой документ удостверяющий личность.
  10. Тов. Админ,как-то у меня не особо получается попасть к Вам в личку.... Нажимаю на Имя над аватаркой,вылезает не профиль,а ответ на сообщение... Можно сюда напишу фамилии?! Постараюсь дублировать в личку,если получится... Куршев Владимир Владимирович и Каравашкина Наталья ОлеГовна
  11. [quote= dmin]Итоги конкурса Всех с наступающим "ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА""! Любви, удачи и здоровья!
  12. [quote= dmin]Да, качество и интересность фотографии тоже учитывается
  13. А почему,кстати,когда я выложила первую фотку,у которой качество не очень,в рейтингее ее сразу 3 звездочки появилось,а когда на замену выложила-в лучшем качестве, у нее сразу 4 звезды... Это от чего зависит?! От качества фотки?!