ulndenisovy

Форумчанин
  • Количество публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О ulndenisovy

  • Звание
  1. В связи с началом нового учебного года: Ульяновская Академия боевых искусств объявляет набор в следующие группы : 1.Айкидо дети с 5 лет и взрослые. 2. Рукопашный бой (самооборона) - для детей с 6 лет и взрослых. 3. Фехтование японскими видами холодного оружия (меч, шест, алебадра, копье, короткий меч, нож). 4. Кюдо - стрельба из японского лука. 5. Спортивный лук - олимпийский вид спорта для детей от 10-12 лет и взрослых. 6. Кобудо 7. Русский рукопашный бой. Занятия проводятся в центральной части города и Новом городе. Время занятий с утра до вечера. Для желающих проводятся индивидуальные занятия. Телефон для справок (8422) 72-16-03.
  2. Рукопашка - джиу-джитсу Арабаджиева сенсея.
  3. Приглашаем желающих на открытый семинар по фехтованию самурайским оружием (меч, длинный шест и т.д.) Адрес проведения занятий г.Ульяновск ул.Свободы 10 4 этаж (остановка речной порт). Начало семинара в 12-30 3 декабря. Для желающих посмотреть Кюдо - искусство стрельбы из японского лука приходите в 11-00. Телефон для справок 72-16-03.
  4. Айкидо в Новом Городе. Приглашаем жителей Нового Города, Верхней Терассы и Нижней Терассы в секцию Айкидо в Новом Городе. Организационный сбор и начало занятий с 11 апреля в 18-00 спортзал. Принимаются юноши и девушки с 14 лет и взрослые без ограничений по возрасту и начальной подготовки. Адрес проведения занятий Проспект Туполева №1 ПУ №10. Занятия проводит Денисов Юрий Евгеньевич 2 дан Айкидо Айкикай, вице-президент Ульяновской областной федерации боевых искусств "ЯКС". Телефон для справок 8 9603 72-16-03.
  5. Мне кстати на форуме не нравиться расцветка кнопок. Что удавитесь?! На вкус и цвет товарищей нет. Тоже самое от нечего делать люди ничего хорошего в этой жизни для других и не делают. А не спотыкается тот кто ничего не делает! Может чем нить займетесь - стрельбой из лука например))))))))))))
  6. Профессиональный подход? Ну я и получше видел форумы чем этот. А результат говорит сам за себя первые соревнования и отличный результат. Встречают то по одежке а провожают по уму. Да и не все то золото что блестит.
  7. Занятия платные. Сайт archery73.ru ? Какой есть такой и есть. Если красота сайта поределяет желание заниматься то вам не к нам.
  8. Иайдо не так сильно ограничивает по здоровью. Единственное что большая нагрузка на колени. Сейчас набираю группу по джиу-джицу где будут разделы работы с оружием по школе ягю синган рю и катори синто рю. Если есть желание приходите занимайтесь. График понедельник и пятница с 19-45 ул.Свободы 10. При набоер 3-4 человек будут занятия и по средам. Звоните 72-16-03,
  9. 27-28 ноября в Казани прошло первенство татарстана по стрельбе из классического лука (олимпийский вид спорта). Ульяновские лучники приняли участие в первенстве и завоевали 3 и 4 места во взрослой группе! Это первые соревнования ульяновских лучников. И это первая сборная от ульяновской области созданной при "Ульяновской федерации лучного спорта". 2 человека выполнили нормативы на 2 и 3 взрослые разряды. Участие принимали и дети их результаты пока скромнее.
  10. Набор в группы Айкидо. Областная федерация боевых искусств "ЯКС" проводит набор в группы изучения Айкидо - детские с 6 лет и 12 лет. Взрослые с 14 лет. Приглашаются девочки и мальчики, девушки и юноши. В программе изучения - Айкидо, удраные элементы кикбокса, приемы джиу джитсу. Работа с оружием меч и шест. Набор ведется в общие и индивидуальные группы. Для желающих возможны индивидуальные тренировки. Телефон для справок 72-16-03.
  11. Областная Федерация боевых искусств "ЯКС" проводит для всех желающих открытый урок по Айкидо. Для участия необходимо желание, спортивные штаны и футболка. Урок пройдет 18 июля по адресу ул.Свободы 10. (остановка реч. порт. спускаться метров на 70 ниже медицинского центра Вербри. первая улица направо и есть улица свободы еще через 100 метров новое здание 4 этаж). Дополнительная информация по телефону 72-16-03.
  12. Проводится набор детей с 12 лет в группу айкидо. График занятий понедельник, среда, суббота с 10 до 11-30. Адрес зала: ул.Свободы 10, последний этаж. Дополнительная информация по телефону 72-16-03.
  13. Семинар по Айкидо 15-16 апреля проводится семинар по Айкидо в Ульяновске. Занятия проводит Пастухов А.Н. 4 дан г.Санкт-Петербург. Справки по телефону 72-16-03.
  14. Для желающих проводится набор в индивидуальные группы не более 4 человек. занятия в утреннее время и обеденное. Программа выбиается под группу, может быть классическое Айкидо, основы боевых искусств (ударные техники, захваты, броски), работа с самурайским мечом. Звоните 72-16-03.