ЕгорMobiles

Форумчанин
  • Количество публикаций

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Полезен

3 подписчика

О ЕгорMobiles

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Муж

Посетители профиля

1 279 просмотров профиля
  1. Привет всем! Читал и удивило одно: что за врач там идиот или идиотка больному ребенку профпрививки по возрасту назначает? ? У этой девчушки медотвод от прививок пожизненный! Дебилы мля. 
  2. КУРИЛКА

    О! Вакулка как я счастлив что ты здесь! Как всегда умеешь поднять настроение))))) Этот носик..))
  3. обращение к публике какое-то дурацкое =привет всем!= типа, жУвачки не хотите? Чтобы купить машину в штатах лицензию не надо и аукцион доступен всем желающим сделать покупку. Владение английским минимальное, цифры и тех.параметры любому , уважающему себя автомобилисту понятны будут.   А ваша так называемая лицензия Dealer License вышла из срока годности в сентябре 2013 года. остался только сертификат на Розничную Торговлю, с номером налогоплательщика. Кстати, как насчет сбора налогов с иностранных граждан, совершающим покупку в США
  4. Преференции - вообще не в кассу . Девелопер...пипец. Проамериканская пропаганда..дебилы.
  5. Да понты российские ))))) чем платить за парковку, лучше потратить на что-нибудь посмотреть и детей просветить. Клара, может сразу скажешь где эта рекламируемая парковка. Теперь заметил, откуда корни растут. Фигня вопрос. Я если куда еду так сто раз все обшарю, все проверю и сравню, где лучше...потом еще и отзыв оставлю. Но с машиной дороже. Исключение только в том, что кроме своей машины , другим транспортом не пользуешься.
  6. Сейчас до любого аэропорта в МСК можно свободно добраться с любого вокзала на экспресс электричке (для иногородних и не только). Они ходят каждые полчаса. Че со своим самоваром переться-то.?
  7. Пешеходов на тротуарах, кстати, тоже касается, идти компанией в шеренгу, а не гуськом у нас в порядке вещей. И пох все встречные и попутные. Сначало некоторые, но многие водители ПДД пусть выучат, а уж потом пальцем на других показывает. Что касается той ситуации..если его пассажиры не инвалиды, мог свое авто оставить за пределами этого тесного двора, чем потом карячиться и винить пешеходов в чьей-то недоделоности. Учитесь уважать друг друга, а то противно уже смотреть на такие тупые разборки.
  8. Что мы едим и что пьем?

    живая вода что ли? Бредятина полная, разве что в вашей голове. Горячая вода может там и есть, но только с ней чайковского не заварить, разве что презерватив на ниточке и то не чай это вовсе. Короче, не надо тут из каждой фигни сенсацию делать, а то я начну рассказывать какой у меня дома унитаз стоит.
  9. Почему такое неравноправие

    Пока правят Шариковы и Швондеры, народ в России будет бесправным, без какого-либа единства и солидарности. А значит никто не выйдет на улицу и прямо не заявит, что он жертва гнилой бюрократии, коррупции... Следовательно, большенству нравится волочить такое скотское существование. 
  10. Лучшие и смешные анекдоты

    Я такой про хохлушку слышал 
  11. Выбор дивана

    В общагу для студентов может и пойдет )
  12. Выбор дивана

    Да и сайт так себе  :mellow:
  13. Можно наблюдать. Некоторых может не беспокоить. В смысле в стенки корня соседнего зуба не упирается. А если будет создавать давление, то тогда да, или вытягивать или просто удалять. Операцию всегда можно провести. Ломать не строить ) Я бы на вашем месте сходил проконсультироваться у нескольких врачей. И не в интернете. Если неуверенность останется можете сходить к Муравьеву С.В. на 12 Сент, 91.