ЕгорMobiles

Форумчанин
  • Количество публикаций

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ЕгорMobiles


  1. Привет всем! Читал и удивило одно: что за врач там идиот или идиотка больному ребенку профпрививки по возрасту назначает? ? У этой девчушки медотвод от прививок пожизненный! Дебилы мля. 

    0

  2. обращение к публике какое-то дурацкое =привет всем!= типа, жУвачки не хотите?

    Чтобы купить машину в штатах лицензию не надо и аукцион доступен всем желающим сделать покупку. Владение английским минимальное, цифры и тех.параметры любому , уважающему себя автомобилисту понятны будут.

     

    А ваша так называемая лицензия Dealer License вышла из срока годности в сентябре 2013 года. остался только сертификат на Розничную Торговлю, с номером налогоплательщика. Кстати, как насчет сбора налогов с иностранных граждан, совершающим покупку в США

    0

  3. Да понты российские ))))) чем платить за парковку, лучше потратить на что-нибудь посмотреть и детей просветить. Клара, может сразу скажешь где эта рекламируемая парковка.

    Теперь заметил, откуда корни растут. Фигня вопрос. Я если куда еду так сто раз все обшарю, все проверю и сравню, где лучше...потом еще и отзыв оставлю. Но с машиной дороже. Исключение только в том, что кроме своей машины , другим транспортом не пользуешься.

    0

  4. Всего то сделать шаг влево

    Пешеходов на тротуарах, кстати, тоже касается, идти компанией в шеренгу, а не гуськом у нас в порядке вещей. И пох все встречные и попутные. Сначало некоторые, но многие водители ПДД пусть выучат, а уж потом пальцем на других показывает. Что касается той ситуации..если его пассажиры не инвалиды, мог свое авто оставить за пределами этого тесного двора, чем потом карячиться и винить пешеходов в чьей-то недоделоности. Учитесь уважать друг друга, а то противно уже смотреть на такие тупые разборки.
    0

  5. даже отличие чая, приготовленного с этой водой и проточной.

    живая вода что ли? Бредятина полная, разве что в вашей голове. Горячая вода может там и есть, но только с ней чайковского не заварить, разве что презерватив на ниточке и то не чай это вовсе. Короче, не надо тут из каждой фигни сенсацию делать, а то я начну рассказывать какой у меня дома унитаз стоит.

    0

  6. Пока правят Шариковы и Швондеры, народ в России будет бесправным, без какого-либа единства и солидарности. А значит никто не выйдет на улицу и прямо не заявит, что он жертва гнилой бюрократии, коррупции... Следовательно, большенству нравится волочить такое скотское существование. 

    1

  7. он у меня под углом лежит к 7ке....говорят ,что в со временем можно 7ку потерять...пугают осложнениями...мол портиться может...а как...если он внутри совсем

    Можно наблюдать. Некоторых может не беспокоить. В смысле в стенки корня соседнего зуба не упирается.

    А если будет создавать давление, то тогда да, или вытягивать или просто удалять.

    Операцию всегда можно провести. Ломать не строить )

    Я бы на вашем месте сходил проконсультироваться у нескольких врачей. И не в интернете.

    Если неуверенность останется можете сходить к Муравьеву С.В. на 12 Сент, 91.  

    0

  8.  

    Не успел зайти, а тут моя тема)).

    Вопрос. А они лично вам мешают?  

    нет не мешают...

    Раз не мешают, значит и не трогайте.

     

     

    .но везде врачи на форумах пишут что надо удолять

    Потренироваться? Это на русских форумах?

    Если прикус не нарушен, если эстетика не страдает, а самое главное вас не беспокоит, то и не удаляйте.

    0

  9. Тебе для бизнеса или романтического свидания? Прикольное кафе есть рядом с восток запад на минаева. Был там правда в мае. Маленькое, но вроде уютное. Есть на гончаровке на 2ом этаже (напротив детского мира) , ща не помню как называется. Там только курят, хоть и в отдельном зале, но чет запах чувствуется. Ну и то что мне нравится пока, это кофейня парижанка на к.маркса. сколько был там все всегда свежее и кофе несут быстро )

    0

  10. ульяновский медовик, это раньше так было.  :laugh: Ща взгляды в отношениях очень сильно поменялись. И кстати заметил, что у мужиков больше ответственности иметь нормальные, здоровые отношения чем у девах.   

    0

  11. ну ж не совсем папиков...

    Ну может и не совсем. Но разница в возрасте это мудрость, опыт, следовательно и доходность, и в какой-то степени финансовая стабильность. Вот поэтому как-то таких и стараются искать. 

    0