ЕгорMobiles

Форумчанин
  • Количество публикаций

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные пользователем ЕгорMobiles


  1. Реклама везде хорошая, конечно, но теперь я буду всем говорить, что мегафон ВОРУЕТ деньги у частных клиентов. + есть тариф "переходи на 0" - абсолютно не работает. С каждого разговора (где после 5 минут разговора минуты не тарифицируются) снимается оплата. Сайт в интернете просто для галочки. Услиги не все открыты и оставлять свои комментарии там, тем более, бесполезно. Был в 2-х расчетных центрах Мегафон-Ульяновск, консультанты никакой доступной информации не могли дать по этому поводу. Просто тупят. Интересно получается, снимаются деньги, зато спрашивают везде твой паспорт, чтобы я мог получить расчетку по звонкам. У меня три номера у Мегафона. Теперь уйду в другую компанию, у которой клиеты в безопасности.

    0

  2. Реклама везде хорошая, конечно, но теперь я буду всем говорить, что мегафон ВОРУЕТ деньги у частных клиентов. + есть тариф "переходи на 0" - абсолютно не работает. С каждого разговора (где после 5 минут разговора минуты не тарифицируются) снимается оплата. Сайт в интернете просто для галочки. Услиги не все открыты и оставлять свои комментарии там, тем более, бесполезно. Был в 2-х расчетных центрах Мегафон-Ульяновск, консультанты никакой доступной информации не могли дать по этому поводу. Просто тупят. Интересно получается, снимаются деньги, зато спрашивают везде твой паспорт, чтобы я мог получить расчетку по звонкам. У меня три номера у Мегафона. Теперь уйду в другую компанию, у которой клиеты в безопасности.

    0

  3. Реклама везде хорошая, конечно, но теперь я буду всем говорить, что мегафон ВОРУЕТ деньги у частных клиентов. + есть тариф "переходи на 0" - абсолютно не работает. С каждого разговора (где после 5 минут разговора минуты не тарифицируются) снимается плата. Сайт в интернете просто для галочки. Услиги не все открыты и оставлять свои комментарии там, тем более, бесполезно. Был в 2-х расчетных центрах Мегафон-Ульяновск, консультанты никакой доступной информации не могли дать по этому поводу. Просто тупят. Интересно получается, снимаются деньги, зато спрашивают везде твой паспорт, чтобы я мог получить расчетку по звонкам. У меня три номера у Мегафона. Теперь уйду в другую компанию, у которой клиеты в безопасности.

    0

  4. Реклама везде хорошая, конечно, но теперь я буду всем говорить, что мегафон ВОРУЕТ деньги у частных клиентов. + есть тариф "переходи на 0" - абсолютно не работает. С каждого разговора (где после 5 минут разговора минуты не тарифицируются) снимается плата. Сайт в интернете просто для галочки. Услиги не все открыты и оставлять свои комментарии там, тем более, бесполезно. Был в 2-х расчетных центрах Мегафон-Ульяновск, консультанты никакой доступной информации не могли дать по этому поводу. Просто тупят. Интересно получается, снимаются деньги, зато спрашивают везде твой паспорт, чтобы я мог получить расчетку по звонкам. У меня три номера у Мегафона. Теперь уйду в другую компанию, у которой клиеты в безопасности.

    0

  5. Реклама везде хорошая, конечно, но теперь я буду всем говорить, что мегафон ВОРУЕТ деньги у частных клиентов. + есть тариф "переходи на 0" - абсолютно не работает. С каждого разговора (где после 5 минут разговора минуты не тарифицируются) снимается плата. Сайт в интернете просто для галочки. Услиги не все открыты и оставлять свои комментарии там, тем более, бесполезно. Был в 2-х расчетных центрах Мегафон-Ульяновск, консультанты никакой доступной информации не могли дать по этому поводу. Просто тупят. Интересно получается, снимаются деньги, зато спрашивают везде твой паспорт, чтобы я мог получить расчетку по звонкам. У меня три номера у Мегафона. Теперь уйду в другую компанию, у которой клиеты в безопасности.

    0