tuwkan4ik

Форумчанин
  • Количество публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Новичок

О tuwkan4ik

  • Звание
  1. Мы против этого.Вы за?Мы против того,что бы власть захватили педи-ки и фашисты и предатели.Против этого мусора наше движение.А я вижу вы на своих диванах в легкой истоме с трепетом ждете их к себе(ведь вы уже на коленях).Поэтому мы устраиваем свои митинги.Мы не на коленях.
  2. Дух народный начал пробуждаться,и этот процесс не остановить.
  3. Вот в Ливии почти сдана.Путин тоже приведет к смерти страны но не сразу,время не много ,но будет на работу патриотов.Все.,другого выхода нет.
  4. Когда тонет корабль,то пробоину затыкают все,не смотря на политические предпочтения.И то что самые гнилые в команде потом присваивают себе заслуги,не означает,что не надо было затыкать пробоину.Угроза американской оккупации очевидна,кому не очевидно-либо слепо-глух,либо слаб умом,либо враг.Доказывать ни чего ни кому не собираюсь,Но первый приоритет у всех патриотов во все времена была Родина,а остальные вопросы они решали после победы над оккупантом.Тех же для кого слово Родина не имело значения всегда и во все времена назывались предателями.На митинге мы созвали ВСЕ кто хочет защитить Родину от оккупации,пришли и от власти,что ж.. В заявке митинга лозунг "Раздавим оранжевую гадину" .Пускай давят,а не сдают страну по тихому западу и мы будем давить..Но после этого будет разговор с властью ,и у нас хватит сил с ней справится своими методами.По крайней мере будет время собрать патриотов под красные знамена и поднять дух народа.
  5. Вот когда вам в Ж НАТОВСКИЙ или Китайский кортик засунут,вот тогда и посмеётесь,шутники.
  6. Мы как раз не из мухосранска,а если ты в каком другом городе живешь,то и вали туда-элитарий хр-в
  7. У тебя глюки.Ни когда мы не говорили что власть хороша.А все ваши подозрения в нашей любви к власти - параноя
  8. А разве остались еще те кто готов поддержать анальных из госдепа?Народ уже все понял,и за "норками не пойдет".Так что ваши провокации провалились. P.S. А с Путинским режимом мы еще разберемся,когда оранжевых пиявок до давим.Кстати против него и ему подобных митинг 23 февраля будет,приглашаем.
  9. А что это ты к истории придираешься к нашей?Не нравится наша история,принимай гражданство той страны,история которой тебе будет ближе.
  10. А мы пойдем выше..23 февраля в Москве соберутся все регионы и предъявят власти и оранжистам свои требования
  11. По данным см.выше - все по закону,о чем шумим?... А что если есть еще копии протоколов с нарушениями? Почему их нам не предъявят? Почему? Мы требуем копии протоколов у оппозиционных партий!!! ​Предъявите их народу! Мы народ,а не быдло,и хотим знать,что там за мышиная возня! ​Нам в первую очередь должны предъявить ВСЕХ виновных и ВСЕ места нарушений! ​Единственный способ узнать все - копии протоколов! Предъявите,иначе мы будем иметь основания считать,что партии-готовят смуту! СМУТУ,а не революцию!В революции народ принимает непосредственное участие,а в смуте ВЕРХА(элита) решают свои проблемы!
  12. В России чтобы выборы не состоялись ПО ЗАКОНУ нужно,что бы на 20% ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ были нарушения.В России около 95000 изберательных участков. т.е. грубо говоря нужны нарушения на 19000 участках. Из данного ресурса: 659 Участков, в которых доказана подмена цифр. 5991 Участков, в которых возможно произошла подмена цифр. * Получается все законно.. Участков, в которых ВОЗМОЖНО произошла подмена цифр.-5991частков, в которых доказана подмена цифр.-65О чем тогда речь? Все законно! Скажу более того,на этот ресурс не удосужилась выложить копии протоколов ни одна из партий!Иначе бы там были все 100% протоколов,а не часть их. Почему? Я вам это не могу сказать,это вы их спросите.. Если оппозиционные партии не согласны с законом о выборах,почему они этого не озвучивали до них.Почему Г.А. Зюганов не поднимал ранее это вопрос.И если он заранее считал эти выборы фарсом,почему учавствовал в этом фарсе? Тут либо революция либо в европейский суд - но тогда все законно. Кстати как будет реагировать капиталистический ЕвроСУД на нарушения - как обычно имбарго-зановес-короче население будет страдать (так запад на правительства провинившихся стран давит). Ай да Зюганов,ай да молодец! Наша позиция такая- либо выкладывайте протоколы,либо вы провоцируете смуту (НЕ РЕВОЛЮЦИЮ)! Разницу чуете?
  13. Популярно. 1) До тех пор,пока копии не будут опубликованны,люди не будут ДОСТОВЕРНО знать масштабы фальсификаций Это хорошо или плохо,держать в неведении народ?"Имеет он право,или тварь ходячая?" Жалобы Зюганова расследуют лишь....когда-нибудь 2) Неопределенность в масштабах преступления дает повод либерастам использовать результаты выборов в своих грязных целях-Орать на всех углах,что они представляют ВЕСЬ обманутый народ,что является враньем. А главенство компартии затирается,что определяет ее роль в перспективе,как второстипенной силы. 3) Не желание простыми методами установить масштабы преступления,и создание в этом вопросе НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ,создает прецедент который будет следствием бардака на следующих выборах. Причем, страшен не сам бардак,как использование его либерастами в своих предательских целях. Проблема в том,что вы не верите в возможность повторения 90-х ,когда часть оболваненного народа поддержала борьку,после чего он творил уже все ,что хотел. Вы не верите ,что режим навального или др. лидера со сцены болота принесет стране гибель. Вы не верите ,что болото-проект пентагона,как и майдан и др. Вы верите что можно переиграть дьявола на его территории У вас в голове с тотальной подозрительностью к Кургиняну - не критическое отношение к действиям Зюганова .(просто так,без повода) Вы считаете что 25000 человек - это весь народ. (А если собрать быдло,урков,всех моральных уродов на площади и их сочувствующих с требованием отменить уголовный кодекс,и сказать ,что это весь народ?)(я не говорю,что на болоте все пидоры,среди них есть и % заблуждающихся,но рулит гопота!) "И это печально"
  14. 1)Компроматы?Да хоть раз они были? 2)Зюганов не идиот 3)Не знаю что он будет заявлять и что делать - я не ясновидец