Flagman_73

Форумчанин
  • Количество публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Flagman_73

  1. --Cezar--, либероидный стеб только усугубляет положение либеральной идеи и либералов в России.
  2. Наш митинг в другом месте. На этот раз никаких Путиных - только красные и имперцы. От Ульяновска человек 50 будет.
  3. Минкин известный либероид, которого КУргинян не раз припечатывал насмерть: http://www.youtube.com/watch?v=NoY8HOh22rU. Аргументация в статье на уровне бреда. Можете назвать любого публичного человека 90-ых и обязательно выяснится, что кто-нибудь из его знакомых умер, попал в тюрьму, был замешан в каких то историях и пр. Причем без исключений. Театр "На досках" 10 февраля дает очередной спектакль "IZНЬ". Перечисленные здания находятся в госсобственности, ЭТЦ ими пользуется на правах аренды. Все остальное в том же духе - высосано из пальца. Когда нечего сказать по существу, начинается переход на личности с рисованием убогих картинок и киданием дерьмом. Гнусное пасквилянтство, не более того.
  4. А у планктона вообще есть мозг? Я сомневаюсь, а ты мои сомнения только усугубляешь с каждым новым постом. Кто ж тебя, "милый", заставляет заходить на политический форум? Тусуйся в Курилке, шмотки пообсуждай, или еще чего. А если зашел, то общайся аргументировано, а не по принципу "Сам дурак". Если хочешь я тебе могу даже целую 1000 рублей (2 месяца зарабатывал) дать, чтобы не слышать твоих глубокобессмысленных замечаний.
  5. Ежа то как раз и не видно. Пока слышу только лепет либероидного офисного планктона, думающего, что он креативный класс, а значит может говорить от имени всего народа. Очнитесь! Вы очарованы.
  6. Судить меня и других будете лично вы? По какому праву? Или вы считаете себя умнее и остальных? Может устроим тест на IQ? Кто вас назначил богом? Задайте себе эти вопросы, прежде чем обвинять и тем более оскорблять других. Ведь можно и нарваться (как это успешно продемонстрировал Уленшпигель).
  7. Полностью с вами согласен. Только с чего вы решили, что это не вы к ним относитесь? А судьи кто?
  8. Если кто кому и льстит, то только ты и сам себе. Зависть? ХА-ха-ха! Чтоб я завидовал торчку?! Что у тебя есть кроме косячного дыма? Хорошая работа, достаток, статус, свой дом, семья, друзья, авторитет? ЧТО?! Ты же деградирующее и разлагающееся существо, у которого круг общения ограничен такими же убогими, как ты сам. Вот ты и стараешься на форуме поднять собственную самооценку, надо заметить, что пока крайне безрезультатно. Вернее результаты есть, но они со знаком минус. Про таких как ты говорят: "Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем". Финалом твоей жизни будет или петля или хоспис. Если, исходя из твоего мировозрения, весь мир принять за большую задницу, то ты находишься в самой ее середке. Причем туда ты поместил себя сам. Да такого счастья даже врагу не пожелаешь.
  9. Спасибо за добрые слова. Что же касается этого убогого торчка, то этож уже даже не полчеловека, он все равно от своей травы загнется, бог ему в помощь.
  10. Ты постоянно стараешься все упростить. Простые системы всегда проигрывают сложным, хоть в технике, хоть в общественных моделях. Именно поэтому необходимо преодолеть барьер сложности, предлагаемой Кургиняном. Можешь называть это понтами. И можешь продолжать успокаивать себя тем, что мы ничего не делаем. Так же спокойнее? И вот уже выглядишь не таким беспомощным и бесполезным...
  11. Чтобы устраивать восстания, нужен политический субъект для опоры. Без этого это будет или смута (что сейчас и происходит) или переворот (к чему оранжисты стремятся). Сегодня в стране такого субъекта нет, значит нужно его формировать, чем мы и занимаемся.
  12. Если вычистить КПРФ от Зю и ему подобных, то это самая близкая нам по убеждениям партия.
  13. У тебя то это точно голова и жопа - два взаимозаменяемых органа.
  14. Понимаю - пугает, раздражает, заставляет шевелить мозгами. А ведь так хочется лепоты и неги. Ведь хочется? Ну так и лежи на диване и не тревожься, жизнь прекрасна...
  15. chabak, За распространение материалов спасибо. Может кто то считает, что на митинге лепетать надо? Тогда вам на оранжевые митинги, где рулят гомосеки:
  16. автолюбитель73, Культура поперла? Ты то свой автомат сдал, а вот у меня Сайга-12К Тактика всегда наготове. И патронов в достатке.