Flagman_73

Форумчанин
  • Количество публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Flagman_73


  1. Это сарказм был, значит Кургинян за Путина, вот 23 ф. тоже пропутинский митинг.

    Наш митинг в другом месте. На этот раз никаких Путиных - только красные и имперцы. От Ульяновска человек 50 будет.

    0

  2. Ааааа, так вот какой хитрый план у Кургиняна

    Минкин известный либероид, которого КУргинян не раз припечатывал насмерть: http://www.youtube.com/watch?v=NoY8HOh22rU.

    Аргументация в статье на уровне бреда. Можете назвать любого публичного человека 90-ых и обязательно выяснится, что кто-нибудь из его знакомых умер, попал в тюрьму, был замешан в каких то историях и пр. Причем без исключений. Театр "На досках" 10 февраля дает очередной спектакль "IZНЬ". Перечисленные здания находятся в госсобственности, ЭТЦ ими пользуется на правах аренды. Все остальное в том же духе - высосано из пальца. Когда нечего сказать по существу, начинается переход на личности с рисованием убогих картинок и киданием дерьмом. Гнусное пасквилянтство, не более того.

    0

  3. Это все что способен родить твой зомбированный моск? :laugh: Вообщем как не зайду в тему, так ничего нового ни от тебя, ни от веритиста не слышу. Не, я конечно понимаю, что сложно таким особям по другому заработать деньги, кроме как от Пу по 500 руб. и их надо отработать, но увлекаетесь уже, "уважаемый".

    Говорю открытым текстом: ты на форуме уже всех заеб*л!

    А у планктона вообще есть мозг? Я сомневаюсь, а ты мои сомнения только усугубляешь с каждым новым постом. Кто ж тебя, "милый", заставляет заходить на политический форум? Тусуйся в Курилке, шмотки пообсуждай, или еще чего. А если зашел, то общайся аргументировано, а не по принципу "Сам дурак". Если хочешь я тебе могу даже целую 1000 рублей (2 месяца зарабатывал) дать, чтобы не слышать твоих глубокобессмысленных замечаний.

    0

  4. Пугать ежа голым задом будете где-нибудь в другом месте.

    Ежа то как раз и не видно. Пока слышу только лепет либероидного офисного планктона, думающего, что он креативный класс, а значит может говорить от имени всего народа. Очнитесь! Вы очарованы.

    0

  5. а) я не состою ни в каких сектанских "политических" партиях б) пишу свои собственные мысли, а не копипастю в каждый второй пост какие-то нелепые ссылки на тексты и видео вышеупомянутых организаций в) по своему стилю письма, мышлению и изложению вы полностью походите не Веритиста и еще некоторых экземпляров, бывавших здесь на форуме. Все уже давно выяснили что вы зазомбированная масса.

    Судить меня и других будете лично вы? По какому праву? Или вы считаете себя умнее и остальных? Может устроим тест на IQ? Кто вас назначил богом? Задайте себе эти вопросы, прежде чем обвинять и тем более оскорблять других. Ведь можно и нарваться (как это успешно продемонстрировал Уленшпигель).

    0

  6. и ведь на чем сошлись на зависти и ненависти ко мне, я польщен

    Если кто кому и льстит, то только ты и сам себе. Зависть? ХА-ха-ха! Чтоб я завидовал торчку?! Что у тебя есть кроме косячного дыма? Хорошая работа, достаток, статус, свой дом, семья, друзья, авторитет? ЧТО?! Ты же деградирующее и разлагающееся существо, у которого круг общения ограничен такими же убогими, как ты сам. Вот ты и стараешься на форуме поднять собственную самооценку, надо заметить, что пока крайне безрезультатно. Вернее результаты есть, но они со знаком минус. Про таких как ты говорят: "Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем". Финалом твоей жизни будет или петля или хоспис. Если, исходя из твоего мировозрения, весь мир принять за большую задницу, то ты находишься в самой ее середке. Причем туда ты поместил себя сам. Да такого счастья даже врагу не пожелаешь.

    -2

  7. Флагман, а Флагман.. Когда поймаете Уленшпигеля, прежде чем бить, сфоткайте его, пожалуйста, я Вас прошу. У нас спор вышел - похож он на свой аватар или нет. Он на другой ветке форума наркоту защищает, ни интересно очень.

    Кстати, у Вас столько народу на митинге было - вы теперь точно крутые....

    Спасибо за добрые слова. Что же касается этого убогого торчка, то этож уже даже не полчеловека, он все равно от своей травы загнется, бог ему в помощь.

    0

  8. Так это же бездействие, причем в последовательной форме трихотомии, зачем ваши митинги и эти бесконечные понты про то что вы болеете за родину, призываете не чего не делать, так это и говорилось вам сразу еще 2 месяца назад.

    Ты постоянно стараешься все упростить. Простые системы всегда проигрывают сложным, хоть в технике, хоть в общественных моделях. Именно поэтому необходимо преодолеть барьер сложности, предлагаемой Кургиняном. Можешь называть это понтами. И можешь продолжать успокаивать себя тем, что мы ничего не делаем. Так же спокойнее? И вот уже выглядишь не таким беспомощным и бесполезным...

    0

  9. Если не пойдешь,то значит будете ли во главе с Кургиняном устраивать вооруженное восстание?

    Чтобы устраивать восстания, нужен политический субъект для опоры. Без этого это будет или смута (что сейчас и происходит) или переворот (к чему оранжисты стремятся). Сегодня в стране такого субъекта нет, значит нужно его формировать, чем мы и занимаемся.

    0

  10. А куригиняна твоего читал я, не чего там на эти вопосы не говориться. Только поток сознания о том, что мы великая страна и должны жить при СССР-2 хорошо и бояться "оранжевых".

    Именно из-за твоего упрощенного восприятия я и не хочу тратить на тебя свое время. В 3-х строках, как ты описал Зю у меня точно не выйдет Если жил в СССР, то поймешь, что я сказал выше. Если не жил, то спрашивай у тех у кого такой опыт есть. Захочешь будешь читать (или смотреть и слушать видео/аудио) сам, а нет - так на нет и суда нет. Поэтому можешь злопыхать сколько влезет.

    По выборам отвечу словами приводимой кем-то на данном форуме листовки: "В сортах говна не разбираюсь". Потому и голосовать не буду.

    С кем вы из действующих партий собираетесь сливаться?

    Если вычистить КПРФ от Зю и ему подобных, то это самая близкая нам по убеждениям партия.

    0

  11. Вообще то этот вопрос весь форум интересует.Столько времени мозги всем полощещь,ни кто, ничего понять толком и не может.

    Я не понимаю вашей логики. Если всем интересно, но никто читать не желает, то как это называется? Напоминает анекдот про орущего кота, которому лень встать с собственных придавленных яиц.

    Для особо ленивых сообщаю, что наша основная идея - возрождение СССР-2 с учетом всех ошибок, совершенных за время его существования, а также привнесения в него того нового, чего в том СССР не было. Остальные подробности по ссылке.

    Это все равно, что я бы на вопрос почему ты хочешь голосовать за Зюганова,ответил вот те ссылка на 12 томов Маркса и 20 томов Ленина, почитай и все поймешь.

    Там выжимки всего на трех страницах.

    0

  12. Я сказал ты не дашь ответа, а по вашим ссылкам я не хожу, мне интересно, че вы скажете, а это ты сам читай.

    Если интересно прочитаешь, а если тебе лень прочесть несколько страниц, то и мне перед тобой распинаться не зачем.

    Больше.видимо,ничего мы не услышим.

    Какие вопросы такие и ответы.

    0

  13. Ну так застрелись скорей!Или ты сначала весь мозг форуму вы"бешь?

    Ты забыл, что у тебя в голове опилки? Там то и вышибать нечего. Не интересно - вали, никто не держит.

    На этом форуме отродясь никто их не ставил.

    Лукавишь...

    вы такого ответа дать не можете, за кого ВЫ.

    Читай: http://eot.su/node/10612

    0

  14. Зато как эмоционально и с надрывом))) А на листке он мог бы слово "Борьба" на "Ж0па" заменить

    У тебя то это точно голова и жопа - два взаимозаменяемых органа.

    2

  15. Flagman_73,убери на х*й своего ананяна, достал уже. Нашел спасителя...сектант мля...

    Понимаю - пугает, раздражает, заставляет шевелить мозгами. А ведь так хочется лепоты и неги. Ведь хочется? Ну так и лежи на диване и не тревожься, жизнь прекрасна...

    1

  16. chabak,

    За распространение материалов спасибо. Может кто то считает, что на митинге лепетать надо? Тогда вам на оранжевые митинги, где рулят гомосеки:

    1