vasilij0292

Форумчанин
  • Количество публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О vasilij0292

  • Звание

Посетители профиля

835 просмотров профиля
  1. Где лучше купить...

    дадада)) тысяч 20-30
  2. Где лучше купить...

    Привет всем!очень давно хочу профессиональный фотоаппарат. Сейчас задумался какой купить при случае,ведь выбор очень большой. Сам я склоняюсь больше к Никон , но даже там нужно выбрать именно подходящий. Поэтому прошу помощи. Еще сейчас выходит много беззеркалок...как они по качеству?лучше или хуже....вобщем интересует всё,что касается профессиональных фотоаппаратов...
  3. точно пока что неизвестно...точно известно что боулинг будет...на счет остального не знаю))
  4. был я там вчера)))) мне очень понравилось)))построили хорошо и красиво,в симбирке много пространства и очень все удобно расставлено, и ооочень большой выбор)) народ уже есть и прилично...что же будет когда все откроют вообще не представляю))) в мвидео понравилось тоже=)))) вобщем пока все хорошо))) посмотри как дальше будет))) лифт еще понравился очень))) ну это смотреть и ездить надо чтолб понять)))
  5. есть...там стоит плакат и большими буквами написано: СИМБИРКА МЫ ОТКРЫЛИСЬ! )
  6. и все-таки на какое число назначено открытие?)))и кто-нибудь был в симбирке, которая открылась там 17-го числа?)))
  7. трекер развивается быстро.. создавал не я,просто дал объявление=) (Добавление) на счет этого что нить придумаем=)) трекер развивается быстро.. создавал не я,просто дал объявление=)
  8. Открылся новый трекер Название: eclipse-tracker Адрес трекера: http://eclipse-tracker.homeip.net/tracker/ Ведется набор Администрации П.С. Трекер развивается! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
  9. Как создать торрент трекер?

    Он ведь как обычный движок устанавливается..
  10. Как создать торрент трекер?

    спасибо!=)))
  11. Как создать торрент трекер?

    Вот кстати еще хотел спросить... Который я сейчас трекер сделал(пробный)- там ни форума ни чата .... ссылки всякие тоже не работают... под фору нужно будет еще один домен или все можно разместить на одном??=))
  12. Как создать торрент трекер?

    а что не TBDev??
  13. Как создать торрент трекер?

    в том то и проблема, что модема у меня нету... протянут кабель к компьютеру просто и все. Корбина-это оптоволокно ведь..=)))
  14. Как создать торрент трекер?

    а кстати..еще хотел спросить: порты открывать нужно на компьютере и какие именно?? и где можно посмотреть как это делается=))???
  15. Как создать торрент трекер?

    он у тебя на каком провайдере?? сможешь потом мне в лс или еще как-нибкдь написать как все это делал пож.???=))