VolchЁnka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Новичок

2 подписчика

О VolchЁnka

  • Звание
  • День рождения 27.01.1991

Контакты

  • ICQ 419896393

Информация профиля

  • Пол Жен
  • Город Ульяновск
  • Интересы Стихи, восточные танцы, английский язык
  1. С Днем Рождения, VolchЁnka!

  2. С Днем Рождения, VolchЁnka!

  3. С Днем Рождения, VolchЁnka!

  4. С Днем Рождения, VolchЁnka!

    1. Vlad

      с прошедшим!!!

  5. очень надеюсь что стих основан не на реальных событиях..... но слёзы то навернулись... эмоционально-сильный стих... а пришли еще стихи свои пожалуйста,можно даже не сюда чтобы из темы не выбиваться....я почитать хочу!!
  6. Овод!! молодец!!)))рифма как песня,на одном дыхании))
  7. а про мои стихоплетения даже ничего никто не сказал...)))увы,я бездарна. . .
  8. В этом мире на тебя наваливается столько разных проблем, а когда ты танцуешь, ты свободен...

  9. Новогоднее настроение Белоснежное царство мороза и вьюги – Это зимняя сказка…это детство моё… Вспоминая былое, смеются подруги – В сердце каждого что-то таится своё… Безмятежное счастье, шаров разноцветье. Ель блестит мишурою и сверкает дождём. Новый день настаёт…месяц…год…и столетье! Но ведь главное то, что есть в сердце твоём! Новый Год – это сказка, влекущая в детство, Аромат нежной хвои, мандаринов, конфет… Ведь для ЧУДА ещё в сердце так много места! И наверно, прекраснее времени нет!.. И как в детстве сижу, затаив я дыханье, Бой курантов считаю – только б не опоздать! С замиранием сердца шепчу я желанье… Как же это приятно…как же мило – мечтать!!! Вальс танцуют снежинки, серпантин, фейерверки! А на ёлочке нашей огоньков хоровод! И застыли, так быстро бегущие стрелки – Вот момент вдохновения! Вот же он, вот!!! Как хочу я сказать вам СПАСИБО, родные! Вы меня научили верить в чудо…любить… ______________________________ А игрушки на ёлке совсем как живые – Не иначе как чудо…Как же здорово жить!.. (2.12.11)
  10. Зимняя сказка Белоснежный цветок на груди, Ты лежишь на снегу – королева. Ты сегодня домой не спеши… Всё равно уж давно заболела… Он к тебе прикоснётся рукой, Твою розу тихонько поднимет, Как же с ним хорошо, боже мой, Ни тебя Он, ни розу не кинет… Ты возьмёшь Его руку в свою, И шипом укололась…забылась… Если с Ним, всё равно, что в раю – Просто ты, не заметив, влюбилась… Лепестки нежной розы от инея Опадали, тихонько кружась… Вот и новая сказка зимняя В двух влюблённых сердцах родилась… (2009)