milanaLO

Форумчанин
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О milanaLO

  • Звание
  1. =))) Пока не вылетит=)
  2. Итак, рассказываю! Мы занимаемся процессирование клиента от и до. Тоесть, мы заключаем с клиентом договор на наших услуги. Затем, соответственно пожалениям, опыту работы и знанию языков клиента, предлагаем варианты трудоустроиства. Затем, заполняем необходимые документы, которые требуют компания-работодатель. Предоставляем все необходимые материалы для удачного прохождения собеседования с работодателем. Затем ожидаем контракта, проходим собеседование в посольстве. И так далее, пока участник программы не выезжает на место работы. Соответственно, оплачивает услуги сам клиент до отправления на работу.
  3. Это агентство по трудоустройству и обучению зарубежом.
  4. Урааааа!!!! 5 человек в этом месяце получили визу по программе Работа на круизных лайнерах!
  5. Вот я уже научилась пользоваться кнопкой "править", а теперь давайте научимся читать полностью: "Теперь американские организации-посредники обязаны поручиться, что рабочие места действительно существуют; что каждый студент имеет работу именно по тому адресу, который указан в его визовой анкете; и что каждому студенту предоставляется достойное жилье по разумной цене." Ключевое слово АМЕРИКАНСКИЕ, тоесть, как я уже говорила выше, мы не берём ребят с липовыми оферами, и предлагаем ТОЛЬКО проверенных работодателей.
  6. Вот и прямое доказательство того, что к агентствам ОТКАЗЫ в визах никакого отношения не имеют! Т.к. визу дают не АГЕНТСТВУ, а участнику. От агентства может зависеть разве что "липовость" офера. "Посол США в России господин Джон Байерли в ответ на многочисленные статьи в прессе и репортажи по ТВ, опубликовал в своем блоге позицию посольства США в отношении ситуации с программой Work and Travel US и участия в ней российских студентов.Мы решили разместить в своем блоге текст этого обращения. В сентябре 2010 года федеральные власти США предъявили обвинения 32 российским студентам в причастности к действиям группы киберпреступников, которые использовали студентов при краже трех миллионов долларов с банковских счетов небольших американских компаний. Мы должны были принять меры, чтобы защитить студентов от подобных опасностей. Посоветовавшись с нашими посольствами и организациями-посредниками в США, госдепартамент ввел новую пилотную программу для граждан шести стран, которые сильнее других пострадали от возникших проблем: России, Украины, Беларуси, Болгарии, Молдовы и Румынии. Правила стали гораздо жестче. Теперь американские организации-посредники обязаны поручиться, что рабочие места действительно существуют; что каждый студент имеет работу именно по тому адресу, который указан в его визовой анкете; и что каждому студенту предоставляется достойное жилье по разумной цене. Студенты, которые обратились за визой в этом году, но не предоставили такие подтверждения от организаций-посредников в США, получили отказы в визе. Отказы составили 35% (а не 70%, как недавно сообщали СМИ), что гораздо больше, чем 3-4%, обычные для этой программы. Чтобы процент отказов опять пошел вниз, американские организации-посредники и российские турагентства просто должны позаботиться о соблюдении новых правил. Мы пошли на ужесточение правил только для того, чтобы обеспечить безопасность российских студентов и защитить их от обмана и эксплуатации. Теперь можно с уверенностью сказать, что нынешним летом ребята получат надежные и безопасные рабочие места и отлично проведут в Америке свои летние каникулы. Мы будем внимательно следить за тем, как работают новые правила. Я по-прежнему уверен, что «Работа и отдых в США» - отличная возможность для укрепления контактов между российской и американской молодежью и расширения диалога между нашими культурами."
  7. дык я писал на основе личного опыта, сам заполнял, и не дрожащеми (как некоторые пишут) руками, сам сдавал сам ездил))) может мне было в чем то по проще, вплане работы, но в целом я все делал сам, и без фантастического знания языка Я клони к тому что в РФ, можно пока еще жить лет 10-15, стать специалистом и даже зработать денег, и намекал что ТАМ, нас ни кто не ждет, и ТАМ не так все радужно и прекрасно НО у каждого свой путь ps ко всем с уважением
  8. [quote= lf] ну это дает не только Росперсонал, а еще 5-ка других фирм в Ульяновске. В УлГУ есть контора с хорошими ценами. Помню когда знакомые оформлялись, везде было на 200-300 долларов дороже, чем там.
  9. Сама лично пыталась в этом году уехать учиться в США, отказ был 2 раза! В этом году, точнее после нового года правительство США (или России, не понятно) установили ЛИМИТ на выезжающих граждан РФ, во-первых из за неурядиц со стороны русских студентов, во-вторых, там КРИЗИС. Многие, кто туда попал не окупили поездку, работу найти было не просто.
  10. Ну я работаю в РП, и кроме того, 3 раза через наше агентство ездила в США. ВСем осталась довольна! А теперь, работаю здесь, ещё больше убеждаюсь, на сколько мне упростили задачу менеджеры, которые помогали мне в трудоустройстве. Видела тут в самом начале темы, один молодой человек предложил обратиться к Яндексу или Гуглу. Вы обратитесь, и расскажете мне потом, как у вас это получится самостоятельно и без подножек сделать. Подобные агентства созданы для того, чтобы помагать людям уехать, а не для того, чтобы просто содрать денег. За что они берут деньги? За свой собиственный труд, за наработанные годами знания. И, выбирая агентсво, советую как раз таки обратиться к поисковым системам, для того, чтобы посмотртеть отзывы, и проверить как долго находится эта организация на рынке труда, в этом системы помочь могут. И то, если грамотно проводить мониторинг, а не цепляться за первый попавшийся отзыв.
  11. Да вы что все??? Вам реально по барабану????????? Может кто то эту историю и выдумал, но бояться всё таки стоит! И маньяк уже давно орудует в НОВОМ ГОРОДЕ !!! Маршрутки есть, милиция отдыхает, или чем она там занимается, не ясно! Красота, простор для поиска новых жертв! Инфо в инете распространяется быстрее, а по ТВ даже развивать эту тему не хотят! Я лично переживаю за свою жизнь, хоть и живу на центральной улице!