Dianita

Форумчанин
  • Количество публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О Dianita

  • Звание
  1. Да, лучше узнайте у родных и близких, друзей, почитайте отзывы про компанию... Да и Вок энд Трэвел вроде особым спросом сейчас не пользуется, так как в последний год было море отказников...
  2. Знаете, Я ездила на языковые курсы... а если брать во внимание программу вок энд трэвэл, то, насколько мне известно, со слов моих знакомых, они платили денежки агентству, а агентство находило им работу там, т.е.денежки компании, а компания их платила спонсору... наверно так...) лучше дождаться ответа от milanaLO, она работает в таком агентстве как раз)
  3. А Я что-то как-то даже и не знаю...
  4. да, правильно, надо уметь радоваться за других))) А вообще восхищаюсь людьми, к-рые не бояться перемен и уезжают в другие страны)
  5. А потом и отравлений больше будет, ведь люди то есть, к-рые запасы свои сразу потратят, а похмелиться и продолжить праздник 1 января захочется... Читала где-то статистику о том, что отравлений от алкоголя в этом году стало в разы больше, чем в прошлом... Оно и понятно... Вроде и закон верный, а вроде и не совсем...
  6. Сосульки атакуют!

    - это выражени мне что-то напомнило... но не всегда получается смотреть наверх, под ногами тоже опасно, можно подскользнуться и упасть, сломать себе драгоценные ножки (тьфу, тьфу, тьфу, больше не охота испытывать этого ужаса)... А ЖКХ (или кто там должен заниматься этим?) далеко по барабану, отсюда столько пострадавших зимой и весной в городе...
  7. где бардак? в этой теме? кажый просто высказывается) Интересно, должность экономиста в Америке сильно отличается от экономиста России? не знай, понятно ли задала вопрос)))
  8. Пропала девушка!!!

    какие есть последние новости о ней? жаль, только бы все было хорошо...
  9. Сосульки атакуют!

    Ну было, стараюсь это здание обходить стороной, тем более, что уже пострадали на этой улице... Фотки надо бы как-н.скинуть сюда... Специально запечатлила это зрелище...
  10. Vakulla, мне кажется milanaLO " "... Единственое на счет жилья она ничего не написала... А так в принципе... Почему что-то зависит от агентства? С консулом кто не постредственно общается? участник! Кто отвечает ему на вопросы (а иногда и не верно отвечает)? Участник! так причем тут орг-ции вообще? они помогают, собирают и оформляют доки, готовят к собеседованию, а как там дальше сложится все зависит от настроения консула и самого участника.... Я сама была в посольстве,и знаю, там был один консул, к-рый поголовно ставил всем отказы (ну вот такой вот строгий был), а был другой консул, к-рый общался с нами на русском и давал всем визы... это было правда пару лет назад, но все же... А русские люди за границей ведут себя как дома, хотя там далеко не Россия)
  11. ах, да, Вы писали об этом чуть выше...
  12. Это надо спросить у экспертов, к-рые там прожили продолжительное время и могут ответить на вопрос все ли там хорошо, а если нет, то почему они все еще там и не вернулись на родину?)))
  13. Ну как Я поняла 3 раза она уже ездила и 2 раза в этом году пыталась уехать, но отказали... Да, milanaLO???
  14. Опять таки не совсем согласна с Вами, ну и ладно, ругаться не хочу, не собираюсь, в мире и таких плохих вещей много происходит, и на это тратить свое время не охота) Тему завела для того, чтобы просто пообщаться с любителями Америки, Евросоюза)