Leonid Pshenitsyn

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Leonid Pshenitsyn

  • Звание
  1. inve100 фотки сравнить не пробовали? ) В общем, тему безумных теорий заговора продолжать желания нет. Интересующиеся могут полистать FB, поискать аналог вконтакте, хотя смысла в этом особого не вижу. Если есть вопросы по существу - без проблем отвечу на них в почте, т.к. флудом не занимаюсь. Вы, полагаю, как-то не очень внимательно прочитали: это не основная работа, а подработка. Она не предполагает 8-часовой рабочий день, всё делается вечером, не особо напрягаясь. Цена вопроса не обсуждается. Денег не будет ни больше, ни меньше. Думаю, в качестве подработки сумма в 10 тысяч при, как Вы говорите, средней в Ульяновске равной 15 тыс, будет неплоха. Повторюсь еще раз: если есть интерес в работе - готов пообщаться. У Вас, я вижу, его нет.
  2. Т.е. то, что я авторизовался с учетки фейсбука и в профайле есть на него ссылка, не говорит ни о чем? )
  3. Бюджет на Ульяновск - 20 + расходы на всякие тюнеры/сканеры и т.д. Итого: по 10 на человека. Да, договор заключается на месяц, работа тоже делается месяц. Казачок не из Ульяновска - вы правы Если интересна тематика материалов, которые необходимо мониторить, то они связаны с Росатомом, который и является заказчиком работы
  4. Доброго времени! Агентству мониторинга требуются 2 человека для работы сроком 1 месяц, начиная с 14 ноября. Суть работы: запись местных выпусков новостей на тв, радио, просмотр региональной прессы с последующей расшифровкой для заказчика материалов, соответствующих тематике. Могу сказать сразу, это не выборы, не ЖКХ и т.д. Материалов за месяц выйдет совсем немного. Требований несколько: внимательность и грамотность. Работа по трудовому договору. Цена вопроса для каждого - 10 тыс. Сканер, тв-тюнер и расходы на печатную прессу оплачиваются отдельно. Чуть не забыл, работа выполняется из дома. Сотрудники требуются срочно. В случае получения взаимного удовлетворения от проделанной работы с января 2012г. договор будет заключен на год. Все подробности готов рассказать и обсудить лично: leo точка melnik кошка gmail точка com.