Веритист

Форумчанин
  • Количество публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Веритист

  1. Любомиру. Здорово, соратник. Тренируешься на хомячках? А что, в принципе не плохая школа по метанию бисера перед платными алкотроллями. Имей ввиду, что под разными никами здесь прячутся всего несколько человек. Это видно по фразеологии. Работают они профессионально, это заметно и по подлой манере дискуссии с оскорблениями и унижением достоинства оппонента, и по софистическим приёмчикам в споре. Простой обыватель сам до такого не додумается. Здесь явная подготовка. Но главное, конечно, это проалкогольная пропаганда. Которая здесь ведется умело. С внедрением и поддержкой алкогольных мифов, со знанием основных аргументов в противоалкогольных спорах. Это профессионалы, а не искренне заблуждающиеся выпивохи. И выиграть на этом сайте у них нельзя. Мой опыт показывает, что они просто банят в момент когда начинают проигрывать. Без всяких формальных причин. Тему про смерть Хьюстон от алкоголя и других наркотиков удалили, например. Либо этот форум изначально создан на деньги алкомафии. Либо захвачен алкотроллями, а хозяина сайта держат за лоха. И в том и другом случае, надо этот форум закрывать через жалобы. Опыт такой есть. Здесь много русофобских тем, тоже можно использовать.
  2. Администратор! Оградите Ульяновск от пропаганды алкоголя на Вашем сайте! Или мы оградим Ульяновск от Вашего сайта. Выдайте нам данные на этих алкогольных пропагандистов. Оградите ульяновских детей от пропаганды доступности алкоголя!
  3. carpen73, О, карпен73, для Вас тоже минутка найдется. (Хотя, есть у меня подозрение, что все здесь пишут 2-3 человека под разными кликухами) Вы тут как-то меня ублюдком назвали. При этом говорили, что ничего не боитесь и Ваш телефон размещен на сайте. Но никаких данных о Вас на сайте нет. Вы уж разместите, пожалуйста, заявление хочу на Вас написать за оскорбление.
  4. Давно пора заняться каким-нибудь полезным делом. Я, правда, с Вами не прощаюсь. Такой ценный источник информации об алкогольной мафии в Ульяновске терять бы не хотелось.
  5. Почему Вы запугиваете ульяновских должностных лиц? Почему Вы утверждаете, что если чиновник будет исполнять свои обязанности по выполнению антиалкогольных законов, то ему кто сделает плохое? У Вас что есть конкретная информация? Поделитесь. Вы же аноним, пока. А может быть у Вас действительно есть важная информация о некой алкогольной мафии, которая запугивает наш чиновничий корпус? Тогда нужно Вам помочь, ведь это дело уже федеральной службв безопасности. Надо написать туда, Вы им расскажете о злобных силах, которые нас гнетут, а Вам сделают пластическую операцию и спрячут от вражеских лап. Мафию арестуют и все мы будем Вам благодарны.
  6. Против власти алкогольной мафии что-ли? Которая на 96% западная. Мы их из страны изгоним, хватит наших детей своим алкогольным пойлом отравлять. И их наймитов, всяких алкогольных троллей разоблачим. Кстати, автолюбитель73, Вы свою фамилию так и не назвали, Вам что, есть что скрывать?
  7. Защитим детей от алкоголя

    Кого Вы хотите обмануть? Если бы Вам было все равно, то Вы бы здесь не писали. Что страшного назвать себя? Вы что, сделали что-то плохое? Самое интересное, автолюбитель73, Ваша согласие мне и не нужно. В условиях когда идет такое противодействие антиалкогольной политике, всех защитников доступного для детей алкоголя нужно выявлять пофамильно. Народ должен знать своих "героев" в лицо. Так, что мы рано или поздно узнаем, кто Вы такой и почему Вы против запретов на доступный алкоголь для детей. Как Вы там сказали, у не пьющих черви в яйцах заводятся? Оскорбительно для трезвых....
  8. Защитим детей от алкоголя

    А что, были случаи?)))) Конечно, я бы на вашем месте против защиты ДЕТЕЙ от доступного алкоголя не возражал. Родители они такие, могут и погорячиться. Предлагаю вести дискуссию под настоящими фамилиями. Вопрос серьезный, касается детского здоровья и безопасности. Начну с себя - Денисов Денис Викторович, председатель Комитета общественной безопасности по Ульяновской области, тел. 97 -88 -80. Адрес Филатова, 11 ком. 39. Альф и автолюбитель73 представтесь, пожалуйста.
  9. Защитим детей от алкоголя

    Спасибо за совет. Сейчас, действительно, иду к пивным киоскам фиксировать нарушения. Поэтому дискуссию на некоторое время прекращаю. Что касается, того что вы имели ввиду когда призывали детей употреблять алкоголь, то это Вы дознавателю будете рассказывать в полиции. Советую проконсультироваться с адвокатом.
  10. Защитим детей от алкоголя

    Готов лично с Вами встретиться и ответить на вопросы. Да Вы боитесь, что ли? Оскорблять не боитесь. Это потому, что вы остаётесь анонимным? Как Вы думаете, сколько времени нужно чтобы узнать Вашу фамилию? Мне очень интересно. кто Вы такой и почему выступаете против антиалкогольной политики государства?
  11. Защитим детей от алкоголя

    Давайте, Вы мне это лично в глаза скажите. Посмотрим, заодно кто из нас пьян?
  12. Защитим детей от алкоголя

    Вы только, что совершили административное правонарушение - у нас нельзя призывать употреблять алкоголь детей. После того, как мы получил протокол, обязательно обнародуем Вашу фамилию. Пусть все ульяновцы знают, кто против здоровья детей.
  13. Защитим детей от алкоголя

    Ну и народ на этом форуме - даже детей и то от алкоголя защитить не хотят. Вам же русским языком говорят, количество точек продаж ненормально много. Излишне много для того, чтобы удовлетворять спрос на алкоголь. Не бойтесь-никто вас вашего ядовитого пойла лишать не собирается. ВОПРОС О ЗДОРОВЬЕ И БУДУЩЕМ ВАШИХ ЖЕ ДЕТЕЙ. Такое большое количество мест продаж алкоголя служит только одному - вовлечение детей и подростков в употребление пива. Такое большое количество точек физически трудно проконтролировать. И среди них высока конкуренция - значит, продадут даже ребенку. Как мы знаем, ради прибыли капиталист пойдет на всё. Всё это создаёт предпосылки для спаивания детей. Которое и происходит стремительно. В Москве 1 точка на 2500 человек и всем хватает. У нас примерно в ДЕСЯТЬ раз больше! Дружно включаем совесть (у кого осталась) и начинаем защищать детей, а не пивную мафию.
  14. "Чудесные превращения" пивных ларьков. Или почему не выполняются законы в Ульяновской области. Не долго радовался народ новым антиалкогольным законам.... Как известно, с 1 июля 2012 года вступили в силу поправки в законы, ограничивающие доступность алкогольных изделий. Теперь нельзя продавать пиво на остановках и на заправочных станциях. Да чё это я вру. Это все нельзя стало еще год назад, но только не на территории Ульяновской области. Да, особенные мы такие, пивные -запивные. Любят наши чиновники всех ветвей власти производителей и, естественно, продавцов этого алкояда. Нет, сначала было взялись полицейские штрафовать киоскеров, продающих пиво на остановках, да мировой суд Заволжского района им запретил. Сказал в своем решении мировой судья, что пиво пивом будет считаться только год спустя, с июля 2012 года, а пока это лимонад, как бы. Да, и детям можно, до 1 июля 2012, а потом нельзя. После этой даты с пивом произойдут злые колдовские превращения, и оно станет ядом алкогольным. Решения суда не видел, не дали. Если кто поможет, хотя бы узнать ФИО судьи-колдуна, то премного буду благодарен. И вот, наступило долгожданное 1 июля 2012 года, но опять не слава Богу! Теперь начались страшные превращения с остановочными киосками, кто-то прилагает нечеловеческие усилия, чтобы обойти закон о запрете торговли пивом на остановках общественного транспорта. Но убрать сам ларёк с пивом, видимо, дорого, или затруднительно, поэтому, наши киоскерщики-пивнюшники, не долго думая, просто пытаются отодвинуть саму остановку от источника дохода, от родного ларька! Сравним- с одной стороны, остановочный пункт общественного транспорта, как элемент дороги, с бордюром с расширением, запроектированный и построенный строителями несколько десятилетий назад, и, с другой стороны, металлическая будка 2х2, поставленная, зачастую без надлежащих документов, лет десять назад. Казалось бы, дорога с остановкой должна победить как объект монументальный, ан нет, временный ларек оказывается сильнее! В чем секрет? Мне кажется, это злые чары алкогольного яда. Ведь известно, как алкоголь влияет на мозг. Ну и коррупцию, со счетов сбрасывать тоже не стоит. http://denisov-dv.li...l.com/5614.html
  15. Если мысль откладывается это хорошо. Если у ребёнка, это еще лучше. Если у ребёнка откладывается мысль "что такое хорошо и что такое плохо", это вообще рекорд. "Учитесь, Киса", как надо детей воспитывать.
  16. Так будет с каждым кто пьёт пиво и курит...
  17. А может быть в этом и есть сермяжная правда? Тем более продавец имеет право требовать у покупателей удостоверение личности. Может быть им проще 80 000 заплатить, кто знает?
  18. http://www.trezv.su/news/russia/skfo/dagestan/2186.shtml Интересно там всё на Кавказе. Как-то по простому там вопросы решаются, по домашнему...
  19. http://www.trezv.su/news/russia/pfo/bashkortostan/2220.shtml Отличный метод воздействия на нарушителей закона. Штраф, кстати, за продажу алкоголя несовершеннолетним 80 000 руб,, и уголовная ответственность предусмотрена. Все записываемся в дружину по выявление случаев продажи алкогольной отравы детям. Нужны дети.
  20. Так вот просто решаются вопросы в Ульяновске. Закон запрещает торговать алкоголем на остановках. Но никого это не останавливает. Просто отпилил навес и отодвинул подальше от родного ларька. Типа все по закону!
  21. Ну, что можно сказать, "это наркоманский бред дохлого укурыша, который даже смешно коментровать"
  22. 1. "Что вам власть подкидывает вы как лохи ведетесь.." Вот это очень важный момент -как вся информация о базе НАТО подаётся, в каком ключе. Я считаю, делается это намеренно так, чтобы задеть патриотические чувства большинства. И в тоже время, делается так, чтобы эти чувства проигнорировать. Власть ведь не извиняется, не просит понять, войти в положение. Она говорит - сделаем так, а на народ плевать. Происходит раскол между элитой и толпой. Элита демонстрирует, что на народ она больше на опирается, что к мнению народа она не прислушивается. Еще раз подчеркну, делается это вызывающе, на показ! Следовательно, негативная реакция населения предсказуема и видимо, была ожидаема. Потому, что всем известно, как у нас относятся к США, НАТО. Вопрос не в том, что народ "ведется", это-то как раз естественная реакция. Вопрос зачем это делаестя, какие цели предследуются? Подумайте над этим самостоятельно. 2.".сами себя же и дескредетируете.." Ха-ха-ха. Как народ может сам себя дискредитировать? Что власть скажет, "все народ, подорвал ты к себе доверие, выгоняем тебя, русский народ, и берем себе в подчинение народ китайский"? А вот наоборот может получиться. 3. ".через 3 года на вас просто внимания ни кто не будет обращать" И слава Богу, и не надо на нас внимание обращать.
  23. http://asaratov.live...om/2075979.html Что случилось с Д. Рогозиным? Почему теперь он действует в интересах НАТО? Что он забыл как ведут себя америкосы и их партнеры? Забыл, что им нельзя верить?
  24. Вот именно, главный вывод который можно сделать из истории базы НАТО в Ульяновске - это то, что власть дискредитировала себя полностью! Дискредитация (фр. Discrediter — подрывать доверие) — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия[1]. Один из приёмов недобросовестной конкуренции[2]. Дискредитация применительно к политике, относится к личным нападкам на общественного деятеля, предназначенным, для того чтобы подорвать доверие людей к нему или прекратить оказывать ему поддержку. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%F1%EA%F0%E5%E4%E8%F2%E0%F6%E8%FF Российская элита, показала своё истинное лицо. Вместо того, чтобы защищать страну они, в угоду своим интересам, предают интересы России. Попытка создать на территории страны базы НАТО в любой форме одназначно характеризуется народом как предательство! Доверие к власти подорвано.
  25. Все пять аргументов звучат очень убедительно! Возразить по существу не можете ничего! Ни Вы, ни другие опровергнуть их не можете. Поэтому и скатываетесь на эмоции -"бараны", "агитки". "Сила в правде, брат." Мне это видится так, власти говорят, народ - мы тебе предлагаем фекалии. Народ говорит, нет, не нужно нам ваших фекалий! Власть отвечает, какие провокаторы говорят о фекалиях? Мы, власть, предлагаем народу экскрименты. А экскрименты это, дескать, совсем другое дело! Вот скажите, DISP 2, кто в этой ситуации себя дискредитирует, власть, предлагающая базу или народ, отказывающийся от экскриментов?