Веритист

Форумчанин
  • Количество публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-19 Форумный негодяй

1 подписчик

О Веритист

  • Звание
  1. Любомиру. Здорово, соратник. Тренируешься на хомячках? А что, в принципе не плохая школа по метанию бисера перед платными алкотроллями. Имей ввиду, что под разными никами здесь прячутся всего несколько человек. Это видно по фразеологии. Работают они профессионально, это заметно и по подлой манере дискуссии с оскорблениями и унижением достоинства оппонента, и по софистическим приёмчикам в споре. Простой обыватель сам до такого не додумается. Здесь явная подготовка. Но главное, конечно, это проалкогольная пропаганда. Которая здесь ведется умело. С внедрением и поддержкой алкогольных мифов, со знанием основных аргументов в противоалкогольных спорах. Это профессионалы, а не искренне заблуждающиеся выпивохи. И выиграть на этом сайте у них нельзя. Мой опыт показывает, что они просто банят в момент когда начинают проигрывать. Без всяких формальных причин. Тему про смерть Хьюстон от алкоголя и других наркотиков удалили, например. Либо этот форум изначально создан на деньги алкомафии. Либо захвачен алкотроллями, а хозяина сайта держат за лоха. И в том и другом случае, надо этот форум закрывать через жалобы. Опыт такой есть. Здесь много русофобских тем, тоже можно использовать.
  2. Администратор! Оградите Ульяновск от пропаганды алкоголя на Вашем сайте! Или мы оградим Ульяновск от Вашего сайта. Выдайте нам данные на этих алкогольных пропагандистов. Оградите ульяновских детей от пропаганды доступности алкоголя!
  3. carpen73, О, карпен73, для Вас тоже минутка найдется. (Хотя, есть у меня подозрение, что все здесь пишут 2-3 человека под разными кликухами) Вы тут как-то меня ублюдком назвали. При этом говорили, что ничего не боитесь и Ваш телефон размещен на сайте. Но никаких данных о Вас на сайте нет. Вы уж разместите, пожалуйста, заявление хочу на Вас написать за оскорбление.
  4. Давно пора заняться каким-нибудь полезным делом. Я, правда, с Вами не прощаюсь. Такой ценный источник информации об алкогольной мафии в Ульяновске терять бы не хотелось.
  5. Почему Вы запугиваете ульяновских должностных лиц? Почему Вы утверждаете, что если чиновник будет исполнять свои обязанности по выполнению антиалкогольных законов, то ему кто сделает плохое? У Вас что есть конкретная информация? Поделитесь. Вы же аноним, пока. А может быть у Вас действительно есть важная информация о некой алкогольной мафии, которая запугивает наш чиновничий корпус? Тогда нужно Вам помочь, ведь это дело уже федеральной службв безопасности. Надо написать туда, Вы им расскажете о злобных силах, которые нас гнетут, а Вам сделают пластическую операцию и спрячут от вражеских лап. Мафию арестуют и все мы будем Вам благодарны.
  6. Против власти алкогольной мафии что-ли? Которая на 96% западная. Мы их из страны изгоним, хватит наших детей своим алкогольным пойлом отравлять. И их наймитов, всяких алкогольных троллей разоблачим. Кстати, автолюбитель73, Вы свою фамилию так и не назвали, Вам что, есть что скрывать?
  7. Защитим детей от алкоголя

    Кого Вы хотите обмануть? Если бы Вам было все равно, то Вы бы здесь не писали. Что страшного назвать себя? Вы что, сделали что-то плохое? Самое интересное, автолюбитель73, Ваша согласие мне и не нужно. В условиях когда идет такое противодействие антиалкогольной политике, всех защитников доступного для детей алкоголя нужно выявлять пофамильно. Народ должен знать своих "героев" в лицо. Так, что мы рано или поздно узнаем, кто Вы такой и почему Вы против запретов на доступный алкоголь для детей. Как Вы там сказали, у не пьющих черви в яйцах заводятся? Оскорбительно для трезвых....
  8. Защитим детей от алкоголя

    А что, были случаи?)))) Конечно, я бы на вашем месте против защиты ДЕТЕЙ от доступного алкоголя не возражал. Родители они такие, могут и погорячиться. Предлагаю вести дискуссию под настоящими фамилиями. Вопрос серьезный, касается детского здоровья и безопасности. Начну с себя - Денисов Денис Викторович, председатель Комитета общественной безопасности по Ульяновской области, тел. 97 -88 -80. Адрес Филатова, 11 ком. 39. Альф и автолюбитель73 представтесь, пожалуйста.
  9. Защитим детей от алкоголя

    Спасибо за совет. Сейчас, действительно, иду к пивным киоскам фиксировать нарушения. Поэтому дискуссию на некоторое время прекращаю. Что касается, того что вы имели ввиду когда призывали детей употреблять алкоголь, то это Вы дознавателю будете рассказывать в полиции. Советую проконсультироваться с адвокатом.
  10. Защитим детей от алкоголя

    Готов лично с Вами встретиться и ответить на вопросы. Да Вы боитесь, что ли? Оскорблять не боитесь. Это потому, что вы остаётесь анонимным? Как Вы думаете, сколько времени нужно чтобы узнать Вашу фамилию? Мне очень интересно. кто Вы такой и почему выступаете против антиалкогольной политики государства?
  11. Защитим детей от алкоголя

    Давайте, Вы мне это лично в глаза скажите. Посмотрим, заодно кто из нас пьян?
  12. Защитим детей от алкоголя

    Вы только, что совершили административное правонарушение - у нас нельзя призывать употреблять алкоголь детей. После того, как мы получил протокол, обязательно обнародуем Вашу фамилию. Пусть все ульяновцы знают, кто против здоровья детей.
  13. Защитим детей от алкоголя

    Ну и народ на этом форуме - даже детей и то от алкоголя защитить не хотят. Вам же русским языком говорят, количество точек продаж ненормально много. Излишне много для того, чтобы удовлетворять спрос на алкоголь. Не бойтесь-никто вас вашего ядовитого пойла лишать не собирается. ВОПРОС О ЗДОРОВЬЕ И БУДУЩЕМ ВАШИХ ЖЕ ДЕТЕЙ. Такое большое количество мест продаж алкоголя служит только одному - вовлечение детей и подростков в употребление пива. Такое большое количество точек физически трудно проконтролировать. И среди них высока конкуренция - значит, продадут даже ребенку. Как мы знаем, ради прибыли капиталист пойдет на всё. Всё это создаёт предпосылки для спаивания детей. Которое и происходит стремительно. В Москве 1 точка на 2500 человек и всем хватает. У нас примерно в ДЕСЯТЬ раз больше! Дружно включаем совесть (у кого осталась) и начинаем защищать детей, а не пивную мафию.
  14. Если мысль откладывается это хорошо. Если у ребёнка, это еще лучше. Если у ребёнка откладывается мысль "что такое хорошо и что такое плохо", это вообще рекорд. "Учитесь, Киса", как надо детей воспитывать.
  15. Так будет с каждым кто пьёт пиво и курит...