КотлеткоКотлетное

Форумчанин
  • Количество публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Новичок

5 подписчиков

О КотлеткоКотлетное

  • Звание
  • День рождения 27.05.1991

Информация профиля

  • Пол Не определен
  • Город где-то здесь

Посетители профиля

2 715 просмотров профиля
  1. С Днем Рождения, Doktor1347!

  2. С Днем Рождения, КотлеткоКотлетное!

  3. С Днем Рождения, Doktor1347!

  4. С Днем Рождения, КотлеткоКотлетное!

  5. Что вас сегодня раздражает?

    Молодцы что напомнили мне, что меня сегодня раздражают гомофобы. Впрочем, раздражают как и всегда.
  6. Что вас сегодня раздражает?

    DimON_73rus, ты так уверен? Основной особенностью женской гомосексуальности является влечение к другим женщинам. Женщинам, а не "мужикам". Какова эта женщина или эти женщины, к которым влечёт - это уже совершенно другой, сугубо индивидуальный вопрос. К сожалению, довольно распространён абсурдный миф о том, что лесбиянки якобы обязательно исполняют в отношениях ( в том числе и непосредственно в занятиях любовью ) гендерные роли по типу мужчина-женщина. Стереотипы, стереотипы, чёртовы стереотипы, кто только плодит все эти стереотипы... К счастью, в этом мире далеко, далеко не всё ограничено взаимодействиями "женщина и мужчина".
  7. Что вас сегодня раздражает?

    --Cezar--, одной твоей фразы было достаточно, чтобы понять, что ты не знаешь той темы, которую тем не менее решил так уверенно прокомментировать... Нда, печально это. Ну, и где в той фразе по-твоему тогда логика, если там якобы "нет парадокса"?
  8. Загадочные подушки

    Нашла в кровати ещё несколько разных старых леденцов... Интересно...
  9. Что вас сегодня раздражает?

    Не замечаешь, что в твоей фразе парадокс?
  10. Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

    Врачи много чего взаимоисключающего говорят. Вы что теперь, каждого из них обязательно будете слушать и слова записывать? И не надо этих придирок к словам, серьёзно, я вроде бы всё так понятно излагаю. Так что и про пособия, и придирки к политической инициативе - всё там было причём. И да, подобные инициативы от правительства - навязчивость, плюс добавьте к этому всё то д*рьмо, которое они продвигают в других "законах" и Вы, может, увидите какова картина целиком получается. А получается очень погано. Не вижу ничего странного в воздержании, исключая случаи, когда это навязанная кем-то со стороны затея. И знаете, я ведь даже уже и не шучу насчёт этого бойкота, абсолютно серьёзно предлагаю. Собственно, я и не шутила.   Всё в пределах темы. Поскольку эта абсурднейшая ситуация меня тронула весьма и несказанно удивила. Неприятно удивила. Более того, она продолжает доставлять и ужасать одновременно.
  11. I had no father, I am like my father. I had no brother, I am like my brother. And this word «love» which graybeards call divine, be resonant in men you like, asshole. I am my motherfucking self, alone. © "Screamers"

  12. Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

    harm, а что собственно такого странного я предлагаю? Антиреклама? Ну и ну! Я же не выступаю против там пособий на детей или помощи многодетным семьям, и не призываю никого непременно всем отказаться от рождения генетических детей, проводить повсеместную недобровольную стерилизацию. Но я абсолютно против излишне навязчивого и идеологического вмешательства государства в частную и тем более в сексуальную жизнь людей. Это просто идиотизм какой-то. Извращение даже. И чем же Вам так противна идея временного воздержания? Ничё-ничё, это даже полезно. Особенно тем, кто практикует очень частые случайные сексуальные связи.
  13. Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

    Да)) Просто когда трахаться советуют со стороны государства, причём не просто трахаться, а так, чтобы был совершенно определённый результат, который к тому же достигнет апогея в "день патриота", после чего участникам данной "акции" в случае винрарности их усилий выдаётся материальный приз - это, мягко говоря, коробит. У этого всего дурной запах. Запах антиутопии в действии, в малом масштабе. Предлагаю дружно бойкотировать данный празднег временным воздержанием))   Про праздники я в вопросе имела ввиду тоже какие-нибудь в духе "плодитесь и размножайтесь". Но подборка интересная.
  14. Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

     А кто-нибудь в курсе, ещё в какой-нибудь стране на этой планете есть подобный "праздник"??
  15. Тебе не спится?) Разговоры полуночников...

    Transport, motorways and tramlines Starting and then stopping Taking off and landing The emptiest of feelings Disappointed people clinging on to bottles And when it comes its so so disappointing   ...   You know, you know where you are with You know where you are with Floor collapsing Floating, bouncing back And one day. I am going to grow wings A chemical reaction Hysterical and useless Hysterical and...