GuDiNi2502

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Новичок

О GuDiNi2502

  • Звание
  • День рождения 25.02.1989

Контакты

  • ICQ 22663901

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Город Ульск
  • Интересы Фотография, авиация
  1. С Днем Рождения, GuDiNi2502!

  2. С Днем Рождения, GuDiNi2502!

  3. С Днем Рождения, GuDiNi2502!

  4. Ребята вот что тут раздувать хрень всякую и народ в смуту вводить??? Вы что думаете что вы умнее всех??? Ваше дело, как граждан РФ, разобраться кто куда Россию хочет повести. И проголосовать за того, кто по Вашему мнению действительно чего-то сможет сделать. А для справки вбейте в поисковике "Консервативная политика", может тогда поймете что к чему. Сам же пойду голосовать за кандидата, который не будет диктовать резких изменений, так как это закончиться гражданской войной и купированием половины страны воисками НАТО. А так Вам решать в какой стране Ваши дети будут жить. И не молите чепуху, и не ходите на выборы так типа "по приколу" нужно быть полным ДЕБИЛОМ чтобы голосовать за того или иного кандидата только из-а того, что он классно выступает. P.S. Больше читайте именно научно-политической литературы и смотрите на политический строй со стороны, а не глазами газет.
  5. С Днем Рождения, GuDiNi2502!

  6. Фотопрогулки По Ульяновску

    Народ флюдильню тут не разводите. Давайте конкретно кто за предложение отписывает и предлагает места, которые на его взгляд интересны для фотосъемки.
  7. Хочу всего ничего-счастья 3 вагона и маленькую тележку с золотом.
  8. Фотопрогулки По Ульяновску

    http://photo.qip.ru/users/fotoprogulki/ А есть и такой интернет-ресурс, который, кстати, если задуматься можно развернуть и про Ульяновск. http://www.walks.ru/about.html
  9. Фотопрогулки По Ульяновску

    Давайте отписываться конкретно по теме. Кто желает??? Какие места хочет посетить??? Можно да же, например, посетить по пути следования выставку. Вообщем Ваше виденье данного деяния.
  10. Фотопрогулки По Ульяновску

    Неее, на такие посиделки нужно с цыфромыльницей, а не с зеркалкой и набором объективов идти.=) Так как шашлык и слабоалкогольные напитки никак не вяжутся с художественной фотографией. Ну эт моё личное мнение.
  11. Фотопрогулки По Ульяновску

    автолюбитель73, так я не хочу толпу собирать, нужны заинтересованные люди, кому хочется провести время с людьми, у которых схожие интересы. А караоке и шашлыки как-то банально что-ли, хотя сам не против шашлычка хорошего отведать=)
  12. Привет всем. Собственно я новичок, зеркальный аппарат Sony alpha 290 (решил начать с недорогой техники) приобрел осенью этого года. Больше нравиться фотографировать архитектуру, флору и фауну, реже портретное фото. Вот несколько моих работ.
  13. Фотопрогулки По Ульяновску

    Собственно я не против. Сейчас грядут новогодние праздники, предлагаю за январь собрать группу желающих и разработать для первого раза совместный маршрут. И в выходной день февраля, когда большинство людей смогут, провести прогулку. В дальнейшем можно организовать что-то типа клуба любителей.