GuDiNi2502

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем GuDiNi2502


  1. Ребята вот что тут раздувать хрень всякую и народ в смуту вводить??? Вы что думаете что вы умнее всех??? Ваше дело, как граждан РФ, разобраться кто куда Россию хочет повести. И проголосовать за того, кто по Вашему мнению действительно чего-то сможет сделать. А для справки вбейте в поисковике "Консервативная политика", может тогда поймете что к чему. Сам же пойду голосовать за кандидата, который не будет диктовать резких изменений, так как это закончиться гражданской войной и купированием половины страны воисками НАТО. А так Вам решать в какой стране Ваши дети будут жить. И не молите чепуху, и не ходите на выборы так типа "по приколу" нужно быть полным ДЕБИЛОМ чтобы голосовать за того или иного кандидата только из-а того, что он классно выступает.

    P.S. Больше читайте именно научно-политической литературы и смотрите на политический строй со стороны, а не глазами газет.

    0

  2. Неее, на такие посиделки нужно с цыфромыльницей, а не с зеркалкой и набором объективов идти.=) Так как шашлык и слабоалкогольные напитки никак не вяжутся с художественной фотографией. Ну эт моё личное мнение.

    0

  3. автолюбитель73, так я не хочу толпу собирать, нужны заинтересованные люди, кому хочется провести время с людьми, у которых схожие интересы. А караоке и шашлыки как-то банально что-ли, хотя сам не против шашлычка хорошего отведать=)

    0

  4. Привет всем. Собственно я новичок, зеркальный аппарат Sony alpha 290 (решил начать с недорогой техники) приобрел осенью этого года. Больше нравиться фотографировать архитектуру, флору и фауну, реже портретное фото. Вот несколько моих работ.

    0_5edb2_6c2d3631_L.jpg

    0_5ce79_436aedcc_L.jpg

    0_5ce77_6d09b5cd_L.jpg

    1

  5. Собственно я не против. Сейчас грядут новогодние праздники, предлагаю за январь собрать группу желающих и разработать для первого раза совместный маршрут. И в выходной день февраля, когда большинство людей смогут, провести прогулку. В дальнейшем можно организовать что-то типа клуба любителей.

    1

  6. Доброго времени суток. Во многих городах, как в больших, так и в маленьких, люди проводят что-то типа фотопрогулок по городу. Собственно смысл в том, что люди списываются на форумах, разрабатывают маршрут вместе, либо по очереди и устраивают прогулку по достопримечательностям, конечно же с фотоаппаратами в руках. Затем делятся эмоциями. По моему достаточно интересно, да и общение живое куда лучше. Новичкам возможность узнать от опытных фотографов те или иные секреты фотографии, а опытным фотографам-возможность ещё раз показать своё мастерство. Может организуемся и "прогуляемся"??? И вообще кто как к этому относится. Желательно чтобы были люди с опытом фотографии, так как это действительно в первую очередь интересно новичками, таким как я.:)

    К тому же можно пригласить девушек и совместить портретную фотографию и фотографию архитектурных достопримечательностей.

    4