Иволга

Форумчанин
  • Количество публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О Иволга

  • Звание
  • День рождения 22.02.1986

Информация профиля

  • Пол Жен
  1. С Днем Рождения, Иволга!

  2. С Днем Рождения, Иволга!

  3. С Днем Рождения, Иволга!

  4. А я против всяких революций, но отлично понимаю, что народ под давлением фальсификации президентских выборов может пойти и в принципе они правы... Посмотрела на Володина ( фото) =тошный , лучше Сурков, он как-то грамотней в серые кардиналы вписался и улыбка чешира- хитрющая...
  5. Я лично тоже за то, чтобы голосовать за губернаторов, а если вернется обещенная графа от СР -против всех, то тем более хорошо... Кстати Ср предлагает еше по полиции выборы проводить, они хотят что бы полиция разделилась на уголовную и административную-Обшественная, вот последних полицменов по предложению Миронова и стои избирать, что бы уменьшить коррупцию в этих органах.
  6. То, что политики ламинируются перед выборами , так это уже давно известно, но мне также припоминается рейтинг, вот бы найти его только, рейтинг составлен из опросника для женщин, какой кандидат является сексуальным или симпатичен внешне... что то такое, так вот теперь все политики взяли манеру хоть мало мальски сооствествовать "сексибойс" Дурдом... вот вам и подтяжки и пламенные речи,
  7. Вообще сейчас странные вещи творятся; КПРФ вроде как призывают все митинги свести под свою эгиду...Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал российских коммунистов возглавить народные протесты против политики властей, предупредив об опасности "оранжевой революции". Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/news.asp?pd=1 Но вот что странно зачем митинг на Болотной называть революцией когда его же люди там были.???.. и вообще все эти слухи про революцию с ЕР вроде идут...http://www.vz.ru/politics/2011/12/14/546823.html Хотя бы Ср этот митинг не называют происками американцев...А то у меня уже мозги плавятся от всего этого..... черт ногу сломит что народное волеизъявление, а что проамериканщина( хотя есть у меня мысль, что и штатам это на руку у них ведь выборы)
  8. ВАХ.... видела это по новостям, но там скорее весь корабль топят...Грызлов не бежит а просто переходит на новый уровень, в новостях был слух,что в вице-примьеры..."Борис Грызлов перейдет на работу в правительство, где он может занять пост вице-премьера. В свою очередь, спикером станет один из вице-премьеров, а на освободившееся место и придет Грызлов", - рассказал собеседник издания. Ссылка: http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=221941
  9. вот блин... я уже загналась на эту задачку...но чисто на глазомер, скажу так фигуры треугольника разные, градусы острого угла точно у второго больше.
  10. нашла интересную статью про выборы и ЦИК, как ни странно научная публикация.... Статистический анализ выборов в Госдуму 2011 года показывает возможные фальсификации Если никого не пугают такие слова как, Диаграмма рассеивания,Гауссово распределение и собственно статистический анализ, то прошу сюда..http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml При вычислении на этих данных из 32,1 млн голосов, поданных за ЕР, «нормальными» оказываются примерно 16,8 млн., а «аномальными», т.е. искусственно добавленными – примерно 15,2 млн.
  11. [quote= lf] я тоже могу насочинять законопроектов море, только это не значит, что я когда приду к власти, я их выполню. Это как тоже есть такое: жаль, что все кто понимает в устройстве государства работают таксистами, уборщиками и т.д.
  12. Нус у них это принято, если директор сделал, то и все должны последовать примеру сенсея. У нас у виска покрутят, хотя сам по себе ход очень хороший, необходимо деньги среднему класу перечислять, они же за счет него и живут. Вон как быстро на социалистические догматы вышли.Социальные нормы справедливости в услових демократии- очень хороший пример у нас такое эх.... только пока все в мечтах....
  13. А я знаю другую " из двух зол, выбирают наименьшее" Про справоросов могу только сказать, не знаю, я либо ненормальная, но я сайты ЛДПР, КПРФ, и СР облазила на тему их деятельности в думе и программы, про программу не буду..... все утверждают, что их программа лучшая в мире, но с этим спорить без толку. Так вот по поводу деятельности- судят же по результатам. У СР больше всех инициатив с социальной направленностью, можете залезть на сайт их и почитать, у ЛДПР то ж написано, а вот про КПРФ не смогла в собранном варианте найти. Так что не судите, по словам, судите по качеству работы. У них реально законопроекты есть, но принятых не так много. А это уже работа Единороссов.
  14. Почитала коменты, которые выше, вот дискус…. К сожалению, ребята всей истины мы все равно не узнаем, такова стратегия внешней политики. У моей подруги мама в Израиле живет на пмж, и как раз в то время когда нам про военные действия втералось, мы с ней по скайпу общались, цветет и пахнет, солнце, пляж и благодать. Так что где-то может оно и есть может, что-то преувеличивают, может специально дают ложную информацию, это вы узнаете только от человека незаинтересованного в этом и находящегося непосредственно на месте ,где этим событиям имело место быть. Ну в довесок про акции против капитализма это факт уже. Здесь массовасть определяется колличеством стран в которых прошла эта акция, пусть и 50 человек (в точное кол-во не вчитывалась) но где, да везде! - уже кажется толпа. А это с политической точки зрения очень плохо. Хотя я солидарна с этими людьми так как капитализм- это большой социально-экономический дефект общественных отношений. Но тем не менее плохо жить ( с финансовой точки) на момент премен социално -политических взглядов и экономических отношений.