Снежинка

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Снежинка

  • Звание
  1. Поговорим и пожалуемся на взятки)

    нормальная у них выживаемость - 100%, еще нас переживут
  2. Поговорим и пожалуемся на взятки)

    Чтоб не давать взяток всего-то надо учиться и посещать занятия. Ничего особенного не требуется. На ТГВ принципиально не берут, да и не возникает необходимости в этом. Всех лентяев (50%) в течение первых 2 лет отсеивают и остаются только те кому действительно нужна эта специальность. На ПГС платят только те кто не хочет учить, но хочет диплом. Но такого что кто-то учился, а ему не ставили якобы ждали пока заплатит - не было и быть не может!
  3. хочу от 25 и выше за 4,5 я ни за чтоб не стала время свое тратить, лучше дома сидеть и то пользы больше. Ну раз никто точно не знает, придется сходить в разведку самой Всем спасибо за ответы
  4. Ересь несусветная вы откуда такой наивный? В хорошие компании, а их у нас действительно немного, просто так не берут на работу, ну хоть тресни Как говорится, у них свои внуки есть!
  5. ну эт понятно, просто чтобы пойти на собеседование надо отпрашиваться с нынешней работы, то бишь наврать не хочется портить здесь отношения если там игра не стоит свеч
  6. и куда с такими параметрами? поделитесь если не сложно...
  7. А вот в места получше чтоб попасть - надо иметь оч-оч влиятельных знакомых
  8. Ну у сметчиков другие специальные программы. Просто у них з/п назначают только после собеседования. Поэтому хотела узнать может кто в курсе зарплаты у них выше двадцатки иль нет, стоит ли оно того, чтобы уходить со старого места работы?
  9. например, экономистом-сметчиком???
  10. Доброго дня всем! Кто-то про компанию "Волга-Днепр", которая находится в Заволжском районе, может что-то поведать, отзывы какие-то свои написать? какая там примерно зарплата и прочее. Заранее спасибо!