Svasti

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Svasti

  • Звание
  1. Семинар по психологии

    Какой вы злой))) Я просто даю информацию, денег не прошу и не проповедую. А что касается денег - человек никогда не оценит того, что досталось ему даром)
  2. Полностью согласна, что йогой нужно заниматься под руководством инструктора. Особенно это касается новичков. Но, к примеру, если вы всерьёз решили заняться своим здоровьем и встаёте рано утра, принимаете душ, то вам нужен какой-то простой комплекс упражнений, который вы будете выполнять уже самостоятельно. Но повторюсь, сначала нужно хотя бы год интенсивно позаниматься с инструктором, чтобы дома начать делать упражнения, которые будут действительно ПОЛЕЗНЫ. Йога как никакая другая система оздоровления требует терпеливого отношения - ей нужно заниматься годами и десятилетиями, но результат будет потрясающий. В 50 будете чувствовать себя двадцатилетним)) И на мой скромный взгляд, йог должен быть вегетарианцем - не есть мясо, рыбу и яйца. Но это,конечно, личный выбор каждого. Кстати приглашаю всех интересующихся восточной философией принять участие в семинаре "Аюрведа для всех", который познакомит с методикой поддержания физического и психического благополучия и даст возможность задать все ваши вопросы квалифицированному специалисту. И конечно (самое главное!) сможете получить незабываемый опыт общения с вашими единомышленниками и просто замечательными людьми. Лекции будет проводить известный философ-ведантист Афанасьев Владимир Дмитриевич - психолог, инструктор по хатха-йоге, сотрудник Индийского университета Веданты, практикующий йогу более 15 лет. Лекции состоятся 29 и 30 августа в 18.00, в библиотеке по ул. 40 лет Победы (напротив кинотеатра "Руслан". Вход: 150 р. тел. 8-902-121-23-06. Ждём с нетерпением Вас и Ваших друзей!
  3. Семинар по психологии

    Он уже много лет проводит консультации. Если не ошибаюсь, закончил университет в Волгограде. Преподает хатха йогу и обязательно несколько месяцев в году проводит в Индии. Лучше приходите и сами у него спросите)) Если разрешите выскажу своё мнение: чтобы помогать людям и понимать их проблемы не нужно кончать университетов)
  4. Доброго времени суток дорогие форумчане! Приглашаем принять участие в семинаре "Аюрведа для всех", который познакомит вас с методикой поддержания физического и психического благополучия и даст возможность задать все ваши вопросы квалифицированному специалисту. Вы сможете получить незабываемый опыт общения с вашими единомышленниками и просто замечательными людьми. Лекции будет проводить известный философ-ведантист Афанасьев Владимир Дмитриевич - психолог, инструктор по хатха-йоге, сотрудник Индийского университета Веданты, практикующий йогу более 15 лет. Лекции состоятся 29 и 30 августа в 18.00, в библиотеке по ул. 40 лет Победы (напротив кинотеатра "Руслан"). Вход: 150 р. тел. 8-902-121-23-06. Ждём с нетерпением Вас и Ваших друзей!
  5. Доброго времени суток дорогие форумчане! Приглашаем вас принять участие в семинаре "Аюрведа для всех". Лекцию будет проводить известный философ-ведантист Афанасьев Владимир Дмитриевич, инструктор по хатха-йоге, сотрудник Индийского университета Веданты, практикующий йогу более 15 лет. Лекции состоятся 29 и 30 августа в 18.00, в библиотеке по ул. 40 лет Победы (напротив кинотеатра "Руслан"). тел. 8-902-121-23-06. Ждём с нетерпением Вас и Ваших друзей!