HP

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

1 Новичок

О HP

  • Звание
  1. - а вот это жаль, но я так и думал - сколько ни искал в инете, даже упоминания не нашел в ульяновске ушу есть на р.люксембург в школе - есть адрес или телефон?
  2. для себя тренировки тоже разные: для самообороны(из списка тут карате и с натяжкой ушу), кости размять и не застаиваться(весь список), немного экстрима(очевидно скалолазанье...) и т.д. подойдет все. Потому что список ограничен - я могу заниматься только после работы, а это после 18.00. Ну есть еще выходные, но это на крайний случай. Так что если найдется секция после 18.00 (лучше даже часов в 19.00) тем и буду заниматься... А уж если несколько секций будет - вот тогда и и буду выбирать. Потому что опаздывать на тренировки - это просто заниматься самообманом - ничего хорошего. Да, меня интерисует: - кости размять и не застаиваться - немного экстрима - самооборона Так что из списка убираем, пожалуй, карате, бокс и др. жеские стили на первый план остается ушу, капуэйро, йога и др. Верховая езда тоже интересна - но это скорее всего, выходные.
  3. я хочу продолжить, либо переключиться на более близкое. Кстати, ищу также инфу о капуэйро. Занятия мне нужны лично для себя,т.е в соревнованиях нет заинтересованости
  4. конкурс конкурсом, а назначают по знакомству
  5. я думаю, подставили его и все... Репутацию испортили, теперь поди отмойся.
  6. WiFi в транспорте

    по мне так УГ. Транспорт надо менять изношенный и ничего более.
  7. Мне лично не хватает чего-нибудь необычного... ну может парк какой-то. не просто со скамейками-кафесками, а интересной Идееей. Чтобы можно было сходить развеятся одному или с друзьями и не разориться. Строят одни торговые центры. Получается унылое гавно. Строят чего-там на свияге опять. Ну, посмотрим-посмотрим, что получитсья...
  8. ну у них хотя бы есть из чего выбирать, альтернатива - хочешь на старом, хочешь на новом, а у нас одни маршрутки. И возят "как дрова". Так что увы.
  9. Чебоксары в последнее время очень преобразились. Взять бы с них пример :)/>
  10. ну о чем вы говорите? какие 10-15 минут? Ну если по Ульяновску будут 3 автобуса ездить, то да, нут уже 3 часа ждать надо будет. Я по роду своей профессии езжу по городам Поволжья. тТк вот, я вам скажу: ни в Чебоксарах, ни в Казани,ни в Самаре , ни в Нижнем нет таких проблем! У них автобусы ходят каждые 5 минут, прости господи! И не набитые. И новые. В чем же тут секрет?!
  11. парк "молодежный" сейчас просто какое-то сборище дешевых кафешек, с музыкой орущей так, что слышко в близлежащих домах.
  12. Хилтон нужен для правительства ибо простые туристы там себе врятли позволят отдыхать. Он типа нужен принимать иностранные делегации, которые как только его построят будут лететь сюда стаями.
  13. Есть ли в Ульяновске секции ушу? Меня интересует, в частности чтобы занятия были где-то с 18.30 - 19.00. Я работаю ибо. Сколько ни ищу, все для школьников ;)/> Хоть что-то есть? Ну карате/йогу/скалолазанье и тд. тоже можно