Касси

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Касси

  • Звание
  1. [quote= lf]Касси пишет: Гранты есть! Мы создаём детское интрнет-телевидение. надеюсь это не из серии "первого молодежного"? где люди за свою работу получаю несчастные копейки, вообще не понимаю как они там еще работают и на что кушают. но за-то руководитель катается по заграницам
  2. Полностью согласна. Об одном и том же разными словами говорим! Если хотите, придите на одно их мероприятий и посмотрите. Придумали что-то своё? Давайте! Если хорошая идя - поможем реализовать! [quote= lf]А где 2010 и 2011? Гранты же огромные НКО выделялись по 200-300 000 руб.
  3. Вы странно задаете вопросы. Не разобравшись окунатесь в критику.
  4. Мероприятия говорите? Будут вам мероприятия. Только не пускайте всё, что происходит в городе (общественные организации, политичские партии, власть, стевой маркетинг) под одну гребёнку. Все занимаются своими делами, вс по-разному. Кто-то ворует, но ЕСТЬ и те, кто при носит пользу и в карман не кладёт. А если не верите, это ВАША проблема. И тут, как ни спорь, не поможешь. Всё нужно пробовать самому. А если найти не можте, как и где применить себя, плохо ищите или не длате этого вовсе. А сидя на форумах и откровенно поливая грязью якобы ничего н делающую молполитику, НИЧЕГО, абсолютно НИЧЕГО не сделается. Молодёжный инициативный центр 1. Лето 2009. 3 благотворитльных концерта с целью сбора денег для детей из онко отделния. Итог: собрано 6 тысяч рублей. Пострачно 6 тысяч рублей на развивающи игры, вкусности. Всё отнесли в отделение и устроили ещё один концерт для детей. 2. Письма в сказку. Акция проводится несколько лет подряд. Детям предлагается написать письмо какому-либо сказаочному герою. Под новый год ребенку приходит отвт "из сказки". 3. "Подари улыбку". Прохожим предлагатся нарисовать, написать, оставить номер телефона или ещё что-то на открытках с реальными именами детей, лежащих в онко отделении. Открытки отнесли в больницу - дети счастливы. 4. Горячяя линия уполномочнного по делам ребенка. Прием звонков с просьбами помочь в случае нарушения прав детей. Итог: все просьбы переданы уполномоченному при губернаторе, по всем ведут разбирательства. И много чего ещё полезного и бз чьей-либо помощи.
  5. [quote= lf] Владимир Сергеев пишет: Если, организации неполитические, как власть может влиять на них? еще как может, особенно если это НПО или что-то вроде)
  6. Не попробовав самому лучше не браться оценивать что-то. А умные книги не замнят общения, обучения и ЖИЗНИ во всх её проявлениях. А если все будут сидеть с мыслью "не моё дело, мне это не надо", мир рухнет.