tomagavka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя tomagavka

  1. Согласна. Философия учит смотреть на одно и тоже с разных сторон. Только вот преподают ее у нас в основном как историю - просто пересказывать то, что в учебниках. Кроме того, из философских учений пришло много устойчивых выражений, фразеологизмов.
  2. Кто где учился

    74 школа. Когда училась, была хорошей. И знания необходимые дали. В последние годы деньги за все требовать стали.
  3. Просто не все знают, что есть и другие сайты. Тот же самый контакт.
  4. Детские мечты и реальность

    Мечтать человек не прекратит никогда. Если он исполнит одну мечту, то на ее место придет новая, а может даже и не одна. К тому же мечты тоже разные бывают. У меня были и есть мечты, но исполнение половины из них не зависит от меня.
  5. На Инженерном за Новым городом
  6. Здоровый сон

    Просто надо было вовремя отправлять спать ребенка и не слушать его капризов. )))))) Дисциплина и режим нужны.
  7. Здоровый сон

    Какие выводы сразу. Может просто избалованный и капризный.
  8. Вопросы по Microsoft Office Word 2003

    Еще попробуй переносы поставить. Если не ошибаюсь, это сервис - правописание - расстановка переносов.
  9. Вопросы по Microsoft Office Word 2003

    Кстати, если для курсача, то стандарт 14 шрифт, Times New Roman. Ну это уж должен помнить.
  10. Вопросы по Microsoft Office Word 2003

    Если текст скачан с интернета, то скорее всего там есть лишние пробелы. Придется вручную поднимать каждую строчку. В конец строчки курсор поставь и нажми кнопку delete. или, как обычно, удаляешь backspase.
  11. Вопросы по Microsoft Office Word 2003

    Выдели весь тект и нажми кнопку выравнивание по ширине. Ну или через файл-абзац-выравнивание по ширине.
  12. Здоровый сон

    Ну не все ведь такие. Если уж взрослый человек от недосыпа становится нервным и возбужденным, что же можно сказать о ребенке?!!
  13. Просто о чем-то начал говорить.
  14. Здоровый сон

    Я не думаю, что ребенку хватит одного раза, чтобы понять. Просто если с детства устроить режим, то и не будет серьезных проблем уложить спать.
  15. Клуб любителей покушать)

    ну пару раз было, что пироженные с собой забирала. либо потом съедала, либо угощала кого-нибудь.
  16. Клуб любителей покушать)

    Просто в улгу очень хорошая столовая. У самой частенько не получается удержаться, когда в улгу. все аппетитно выглядит, чем дальше, тем вкуснее..... Только вот наберу кучу всего, а съедаю меньше половины.
  17. Ну ведь это если на 100% уверена, что виноват именно этот человек. К тому же, подозревая того или иного человека, мы сами определяем, насколько он близок. Хоть что может случится, но если человек искренне дорог и, как говорится, проверен в поступках, про него даже думать не будешь.А есть те, с которыми долго общаешься, а все равно возникает мысль, а не он ли сделал. Это доверие уже на психологическом уровне.
  18. А вот была ли у кого-то ситуация, когда вас подозревали в серьезном проступке, которого не делали?
  19. Ну просто тема разговора зашла интересная. О доверии к людям. Ситуация на самом деле очень сложная. Скорее бы всего я свела общение с этими людьми чисто до приятельского уровня, когда можно говорить о чем угодно и в то же время не о чем. Потому что доверять им будет уже очень сложно. А вот относительно того, спрашивать у людей правду, они или нет,то на это затрудняюсь ответить......Если есть уверенность в их причастности, то зачем тогда спрашивать? Да и если спрашивать, какова вероятность, что ответят правду?
  20. а почему бы не уволить некоторых?! так другие будут работать за гроши. лишь бы хоть что-то было на жизнь. Но все равно увольнений больше в области экономической и в области услуг. В условиях кризиса все стараются за работу держаться, потому что если уволят, то тяжело работу найти. Но высококвалифицированные работники в какой-то узкой отрасли вряд ли нужны. Особенно в нашем городе, где чуть какая-то нестабильность в стране, так сразу все закрывается,заводы распродаются.
  21. Вообще, уже давно запрешают включать диски или кассеты с записями в публичных местах. работает только радио (по крайней мере в других городах было так). А вот если придется еще и за радио доплачивать, то это вообще глупость. Как всегда деньги будут собирать с обычных посетителей. И про кинотеатры дурь. Пусть за авторское право платят продюссеры и режисеры фильма, а не кинотеатры. палку очень сильно перегибают.....
  22. Сейчас работодателям нужны простые работники. Тяжелова-то представить слесаря третьего разряда с двумя дипломами вышки. А что касается кризиса, то будь хоть 10 дипломов, возьмут все-таки по блату на работу.
  23. Все-таки лучше знать, кто из друзей на такое способен. Хотя друзьями их не назовешь, если честно, и вряд ли они дорожили твоим отношением. Сомневаюсь, что они смогут помочь, когда понадобится помощь......... Только если еще у кого-то что-то вынести.
  24. Все про дерево, да про дерево. А мне вот сама фотография понравилась. Девушка хорошо получилась. Вообще люблю, когда фото в таком стиле сделано.
  25. ну почему, делали ремонты. у меня в подъезде правда только поверхностный - покрасили и побелили. но и то чище стало. А на Менделеева в подъездах даже новые рамы поставили (если не ошибаюсь,то пластиковые). Только не знаю за счет ЖЭУ или за счет средств жильцов.