Tanie Sls.

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Tanie Sls.

  • Звание
  1. Вы правы, что организация ярмарок не должна парализовывать город (место нужно нормальное подбирать для этого), но не правы в своих оскорблениях. Ярмарки посещают разные слои населения. Причина тому вовсем не низкие цены, а свежесть и натуральность продуктов. Те, кто не хочет есть тухлое промытое мясо из магазина, как раз и являются посетителями ярмарок
  2. я вот слежу за инфой. И во всём этом конгрессе меня очень волнует концерт джазового оркестра О.Лундстрема, который по обещаниям ещё в августе, как и остальные мероприятия, дожен стоить в пределах 50-150 р. Но до сих пор мне неизвестно, когда и где он состояится и что там с билетами. Где вообще программу мероприятий достать По поводу внешней подготовки....вчера вот еду с утра и ловлю себя на мысли, что ну просто на всех дорогах ковыряются рабочие. Необычное явление для Ульяновска, что повсеместно что-то с дорогами делают Ну а о качестве работ будем судить позже. Но вот по срокам....может конечно так и задумывалось, но как-то неприлично вроде, что вся площадь, аллея и концертный зал в разрухе как раз ко времени проведения конгресса. Ну и вообще кругом эти ковыряния оранжевых жилетов наверно тоже не очень вписываются.
  3. прошу прощения за невнимательность, но где была информация про 16 число? я упустила... может ещё что-то важное написано где-то
  4. фотомонтаж, фотошоп и прочее видоизменение фотоснимков - это да, но ведь данная картинка - именно картинка, рисунок. Думаю, uniqal прав. Но вот сама идея - одна из лучших в социальной теме.
  5. Ребят, хотелось бы узнать про видео. Когда и где будут выложены конкурсные видео? или посмотреть можно будет только победителей, когда их уже выберут?