Союз за Трезвость

Форумчанин
  • Количество публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Союз за Трезвость

  • Звание
  • День рождения 26.09.1959

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Город Димитровград
  1. С Днем Рождения, Союз за Трезвость!

  2. С Днем Рождения, Союз за Трезвость!

  3. С Днем Рождения, Союз за Трезвость!

  4. Что Вы какой непонятливый. Надо ролик посмотреть, а не комментарии под ним читать.
  5. Чё, ролик даже не смог посмотреть? Там, в ролике, все объясняется: в чем опасность алкоголизации России, кто это делает, какими способами, то есть - каков механизм внедрения алкоголя в культуру народа. Авторы, уральские сторонники трезвости, вскрыв причины алкогольного геноцида народов нашей страны, дают программу как бороться с этой проблемой. На опыте скандинавских стран. Если у шведов, получилось, то и у нас получиться. Посмотри ещё раз, может дойдет до тебя.
  6. Наркомафия напала на русскую деревню Сагра и получила отпор.

    Оружие - это хорошо. Но главное здесь в том, что народ сумел объединиться для своей защиты. И теперь, им не страшны ни наркомафия, ни власти, погрязшие в бездеятельности и бестолковости. Вот бы в Ульяновске народ так же бы объединился!
  7. Наркомафия напала на русскую деревню Сагра и получила отпор.

    Уважаемая Хиллари Клинтон. Зря, конечно, Вы обзываетесь. Это как-то недемократично. Посмотрите лучше аналитику Словолюбова, он и про Ливию и про перспективы для россионской элиты рассказывает.
  8. --Cezar--] Трагедия произошла. Люди погибли. А ты куражишся. Материшься. Стыд-то где у тебя. С таким дивизом ты всех унижаешь. И если родственники погибших сюда зайдут? Куда администраторы смотрят! А, так ты из Москвы. Все вы такие живете за счет других и злорадствуете. Россию рашкой называешь. Уезжай ты из страны , .....а
  9. Наркомафия напала на русскую деревню Сагра и получила отпор.

    А мне видео понравилось, ну есть же женщины в русских селеньях. А вам, уважаемая Хиллари Клинтон, я вот что скажу. На Руси ополчение это когда народ сам, снизу самоорганизуется, сам объеденяется и сам жизненные и наболевшие вопросы разрешает. Такое уже было во время Смуты 1600-1612 гг. Уважаемая, г. Клинтон, Вы обратили внимание, что мужики-то были все НЕПЬЮЩИЕ. Гнали-то мужики НАРКОМАФИЮ прежде всего, а то, что там, в мафии, кавказцы оказались, то это дело случая, негодяев-то среди любых наций найти можно. А гланое-то в том, уважаемая Х.Клинтон, что здесь уже процесс виден - процесс ОТРЕЗВЛЕНИЯ нашего народа.
  10. Согласен, и нечего в театрах и других местах приобщения к искусству продавать алкогольную отраву. Как известно, древние греки ходили в театр чтобы испытать катарсис - очищение души. Зритель, сопереживая героям театральной постановки, испытывал глубокие переживания: смеялся, плакал и, тем самым, получал нравственное очищение. Никакого коньяка у греков в театре не было! Греки-то и вино разбавляли до 1.5 градуса водой. Сохранились чашы для разбавления вина водой с отметками для обоих жидкостей. Сохранились надгробные камни с надписями типа "Он пил, как раб, неразбавленое вино. Поэтому - убрать из театров алкогольный яд!!! Жрать коньяк и шампанское со своими невоспитанными девками в кабак ходите! А театр это храм искусства.
  11. Вы, Уленшпигель, не понимаете смысла написанного мной. А лезете комментировать! В 1941 году наши отцы и деды отстояли Москву и победили. Разбили врага - нацистскую Германию. Теперь враг - алкоголизации народа. Война такая же страшная и беспощадная. Каждый день наш народ теряет 2000 человек от употребления алкоголя и табака. Мы же теперь сражаемся за ТРЕВОСТЬ. Против таких как Вы - алкогольных агитаторов и пропагандистов. А правда за нами. Ваша ложь всем очевидна.
  12. Может быть поймете.
  13. Посмотрите это выступление знаменитого советского сатирика Аркадия Райкина, оно начинается словами :"Пьет-то один, а голова болит у всех". В театре ходят спектакль смотреть, а не жрать в буфете коньяк или коврижки. У алкашей, вне зависимости от дозы и частоты потребления алкогольного наркотика, на уме ---- только бы насосаться алкояда. Анекдот. Женщина хочет выйте замуж, на только за малопьющего. Знакомят её с мужичком и она первым делом у него спрашивает, как часто употребляете алкоголь? Мужик ей отвечает, я только по праздникам и когда в баню хожу. Короче, поженились они. На следующее утро после свадьбы - мужик подходит к календарю, смотрит и говорит : "Так, сегодня праздника нет, значит, иду в баню...." За трезвенников замуж выходить надо, дорогие девушки и женщины!
  14. К вопросу об опыте борьбы против алкогольного геноцида. Наши ставропольские товарищи предлагают утвердить региональную программу отрезвления. Мне понравились вот какие предложения: Выступить с инициативой о переносе торговли табачно-алкогольными ядами в специализированные магазины и ограничения для входа: лицам не достигшим 21 года, Витрины специализированных магазинов оборудовать с полным запретом на размещение алкогольных и табачных изделий, их муляжей и изображений и содержащих только письменное сообщение о назначении и времени работы. Реализация алкоголя и табака может осуществляться только в учреждениях закрытого типа – ресторанах и специализированных кафе. Объявить зоной трезвости все места культурного отдыха горожан – театр, парк, кафе, скверы, открытые концертные площадки (в том числе временные), детские площадки. Выработка механизмов прекращения курения в местах скопления людей, особенно детей (на остановках, в общественном транспорте, в парках, в людных местах улиц, в подъездах домов и т.п.) Выявление и устранение скрытой рекламы алкоголя и табака: подставки для денег в магазинах с рекламой водки; служебный автотранспорт ликеро-водочных и пивоваренных предприятий; использование провоцирующих созвучных слов и слоганов; розлив воды и водки в идентичную тару и использование этикеток одного типа; жвачки в упаковке, повторяющей форму и название известных сигарет; брелки в виде бутылок и сигарет; лимонад ввиде детского шампанского и т.п. Прекращение пропаганды через художественные образы в театре и на радио (местное)
  15. Кефир не является алкогольным изделием. Но для грудных детей он опасен. Детей маленьких кефиром поить категорически нельзя.