morty

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О morty

  • Звание
  1. Друзья, совсем недавно среди журналистов и популярных блоггеров проводился конкурс, который был посвящен рабочим профессиям. Я удивился количеству присланных работ: около 200 работ – и все о простых людях. Все материалы подготовлены профессионалами и дополнены фотографиями. Желаю вам приятного просмотра: http://rusal.ru/profrez1.aspx Пишите, какие работы кому понравились!
  2. Креатив в рекламе.

    Скажите, как вы относитесь к новым ходам и интересным решениям в рекламных роликах? Я в качестве примера приведу один билайновский - обрадовало, что они в нем отошли от привычной желто-черной цветовой гаммы, а опробовали что-то новенькое.
  3. Спокойная музыка...

    К последнему - Анафема сейчас сильно сдавать стала. Мне больше нравилось, когда они дум играли, все-таки были в Англии едва ли не отцами-основателями наряду с Пэрадайз Лост и Май Даинг Брайд. Я на Анафему даже на концерт ходил, было дело - и расстроился) Сейчас из спокойного - Эния, и почему-то Дип Пепл.
  4. Лучшие и смешные анекдоты

    Наверное, тоже известная вещь, но я нашел недавно, долго смеялся) - Хотите услышать интересную историю? Отправьте смс на номер мужа со словами "Я все знаю! Как ты мог?!"