RN3QTB

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О RN3QTB

  • Звание
  1. inve100 Путем не сложных подсчетов можно будет вычислить, что данное удостоверение я получил максимум в 5 лет... нет, спасибо, такие не пойдут
  2. мда.... таких денег конечно же нет. Ну что же, буду дальше искать. DISP2 спасибо за наводку
  3. Юрий Спасибо за ответ! Я вынужден с Вами согласиться - этот факт огорчает. Возможно финансовые проблемы можно было бы решить кредитом, но вот то что придется переехать в другой город на 5 лет - это немного не удобно.
  4. Приветствую Ульяновск! С детства хотел стать летчиком гражданской авиации и вот сейчас собрался с силами, прочитал кучу книг, изучил основные термины и нюансы, подучил английский. Собственно проблема заключается в том, что я живу в г.Воронеже и у нас нет учебных заведений, где обучают пилотированию ВС. У нас их только строят... перевернув интернет, я выяснил, что подобные учебные заведения находятся в Питере, Москве и собственно в Ульяновске. Я привязан к Воронежу ввиду семейных обстоятельств и не могу уехать на длительное обучение. Собственно мой вопрос таков: могу ли поступить в летное училище по заочной форме, или на дистанционное обучение? Как будет проходить практическая часть обучения? Сколько это стоит? В целом интересует, как проходит процесс обучения.