vavilon

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vavilon

  1. Произведу осмотр авто с помощью прибора Толщиномер ET10, 100% результат. Не дайте себя обмануть! Прибор выявит заводскую покраску, отличит от крашенной, шпаклеванной или менянной детали оригинал! Если хотите найти не битый и не крашенный авто, звоните! Выезд на место осмотра! Осмотрю выбранные вами варианты всего за 400р. Возможна аренда прибора, 300р сутки, залог полная стоимость прибора. 9021216187 - звоните!
  2. Что касается точности прибора то он не уступает тому, который вы как я понял, распространяете, а ваш прибор даже в испытаниях ЗР не представляется, что касается выбора ЗР, то там был рекомендован прибор ЕТ11s,отмечу что ЕТ10 модель по старше и видит только черные металлы+оцинковка(что не делает его устраевшим), из представленных машин с алюминиевыми деталями или кузавами я ни разу не сталкивался, и в нашем городе их крайне мало. ЕТ10 точен и видит перекрасы замены и тем более кустарный ремонт. Надежен и ни разу не подвел!Что касается вашего прибора,то я скажу так, все приборы работающие на основе эл.магнитных волн одинаковы и принципиально отдавать за прибор, якобы, сделанный в германии двойную цену современный человек не станет,а отзывы написанные под капирку разумного человека не впечетлят, нужно просто взять реальный прибор и испытать, тогда станет все понятно. Друзья, рекомендую, за символическую плату произведу осмотр или сдам в аренду!
  3. Главное результат, который выдает прибор. Нет смысла поукупапть модель работающую по алюминию и цыетным металам, если в большинстве современные машины из Ч.М., он берет и оцинковку и видит перекрас или замену детали. Тогда смысл отдавать больше за прибор? Другой дизайн или более точный? Погрешность этого прибора ни как не влияет на общую картину измерений. А рекомендация ЗР еще раз подтвержает что нет смысла платить больше за то же самое.
  4. Данную модель не тестировал. Но ЕТ10 рекомендован журналом Зарулем октябрьский выпуск!
  5. ну это может тока на москвича, так как производство давно свернуто и потому, Б/у детали и кустарные за новые выдают)))
  6. Где лучше заказывать и преобретать запчасти, что бы не переплатить и не попасть на подделку??? Дорогие форумчане, где на УАЗ наш родной по дешевле и качественнее найти зап. части???
  7. Произведу осмотр авто с помощью прибора Толщиномер ET10, 100% результат. Не дайте себя обмануть! Прибор выявит заводскую покраску, отличит от крашеной, шпаклеванной или менянной детали оригинал! Если хотите найти не битый и не крашенный авто, звоните! Выезд на место осмотра! Так же можно взять в аренду, 300р сутки. В залог оставляется полная стоимость прибора. 9021216187 — Звоните
  8. Симбир, Да))) Добрые цена на московском 32 и на промышленной
  9. Мда,обычно думаешь, заеду ка к официалам или к таким вот крупным сервис-дейтелям, они то лучше знают...А на самом деле шарашкина контора...Лучше "ДЯди Васи" и своих умелых рук видимо пока мы ни до чего не дошли, Увы!
  10. Как по мне так УАЗик наш в гаражах на коленках собирается дешево и сердито, а по поводу обслуживания у официалов, то наверное взлет, а так на СТО везде цены одинаковые примерно. Разница в 100 -300 р. Хорошо, узнаю, казалось бы у нас все дешевле должно быть на УАЗ, а где это? дешевле? Магазин что ли призаводе открыли какой нибудь...