Alexandr Sergeevich

Форумчанин
  • Количество публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

2 подписчика

О Alexandr Sergeevich

  • Звание
  1. Для тех кто знает что такое Хабрахабр

    --Cezar-- а почему бы не в будущем, а сейчас, не "наваять какую ни будь статейку", запостить её в песочницу чтоб своими силами получить инвайт, доказав тем самым, что ты соответствуешь тематике и сообщество тебя примет? upd: могу попробовать опубликовать от своего имени и если заплюсуют то приглашу :-)
  2. РПЦ vs Здравый Смысл

    смотря как сидеть :-)
  3. РПЦ vs Здравый Смысл

    бог займется, он ведь в каждом из ВАС
  4. РПЦ vs Здравый Смысл

    http://ru-an.info/news_content.php?id=991
  5. РПЦ vs Здравый Смысл

    данные положения носят рекоммендательный характер, да.
  6. Самый интересный мультик?

    Мой сосед Тоторо Аачи и Ссипак Последняя фантазия: духи внутри Капитан Врунгель
  7. РПЦ vs Здравый Смысл

    батюшка кровно заинтересован в получении огласки, представлении своих действий власть придержащим с целью повышения лояльности к его деятельности.
  8. РПЦ vs Здравый Смысл

    т.е. например если есть гвоздь(идея) и молоток - остается не очевидным то, что данный гвоздь будет забит(логическое продолжение) молотком?
  9. РПЦ vs Здравый Смысл

    никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать после завтра! все довольны (-:
  10. РПЦ vs Здравый Смысл

    Голову мусором не забиваю. вот пара ссылок из яндэкса http://is.gd/NboXRW http://is.gd/KnYXU5 (собственно и далее http://is.gd/0x Kf ) о том как рпц "меняет". последствия - увы, придётся вспоминать своими силами ;-)
  11. РПЦ vs Здравый Смысл

    я вижу что к ним прислушиваются и они получают широкий резонанс - а это куда опаснее сиюминутных изменений, от которых власть привыкла открещиваться ссылаясь на поспешное принятие решений или еще какую муть
  12. РПЦ vs Здравый Смысл

    Если бы это был какой-нить замухрыжный диакон и это бы не получило такой огласки - да, волноваться не стоит. Но когда вокруг такое количество зомбированных гражданличностей и эти слова принадлежат главному (вроде) попу столицы - есть повод задуматься о последствиях.
  13. РПЦ vs Здравый Смысл

    да, я указываю, т.к. этот мир реален, а не утопичен. и слова из уст всяких высокопоставленных лиц (в т.ч. вашего правильного попа) имеют мало общего с реальностью. как у другого Александра Сергеевича получается: "Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!" [quote= lf]иначе дойдем до абсурда и оправдания дебилов
  14. РПЦ vs Здравый Смысл

    Больных ПГМ надо изолировать от общества, стерилизовать и не допускать приравнивания религий к национальной идее. дуй в барак к чуркам и попробуй "не спровоцировать" - до этого восприятие реальности сильно искажено.
  15. Давайте лучше запретим пердеть, рыгать и потеть в общественных местах, а то даже, дышащему всякой гадостью курильщику охота сблевануть.