андрон73

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О андрон73

  • Звание
  1. Пользуюсь услугами 3G МЕГАФОН уже почти год и всё хуже и хуже скорость, наверное этот месяц будет последним. 1 больше никак.
  2. Да понятно, что это всё машинами сложно назвать, просто эта ФОРЗА на всех форумах России разрекламирована, реально сталкивался с Китаем в сервисе, крыло было под рихтовку, там под краской нашли фрагменты надписи, проще говоря кузова они делают из консервных банок!!!!!!!!!
  3. Да бред это все акции, я , как долбал подвеску своей, так оно и будет, и не от власти дороги зависят, а от их пользователей.
  4. http://old.inforotor.ru/news/14685176 вот ссылка , а так в новостях по всем ведущим каналам в области экономики этот вопрос обсуждали.
  5. [quote= rkadiy]Не факт Прохоров человек серьезный, а как известно рыба гниет с головы. Но пи не исключено.
  6. На мой взгляд интересный гибрид, надеюсь, как обычно по законам нашего автопрома это авто не будут дорабатывать до ума ещё несколько лет после выпуска, а в общем респект господину Прохорову!
  7. Купить сеё чудо, ну я не знаю? Китай изначально копировал, теперь Украина ещё будет выпускать!!! По моему это адская смесь! Люди покупайте лучше ВАЗ, Я САМ ОГРОМНЫЙ ПРОТИВНИК Российского автопрома, но поверьте это предложение ещё хуже, одним словом в ТОПКУ!!!!!!!!