DISP2

Форумчанин
  • Количество публикаций

    3 020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем DISP2


  1. 293кВт*час/год в идеальных условиях, делим на 12 месяцев, получаем 24,4 кВт*час*месяц.

    НУ конечно как в тот раз в 10 раз. Ну описался тут опИсался там......что в  час что  в месяц для лошков то все равно.Главное по ныть.Но разница сам понимаешь большая.. даже  в жару с работающим кондиционером я больше 150 кв в месяц не трачу!

    -1

  2. Объекты энергопотребления, которые есть в каждом доме - это холодильник (30 кВт*ч), стиральная машина (20 кВт*ч), телевизор (20 кВт*ч), компьютер (30 кВт*ч), чайник (15 кВт*ч), утюг (10 кВт*ч), лампы освещения (15 кВт*ч). В скобках приведено ежемесячное энергопотребление каждого прибора при минимальном пользовании им. При стандартном наборе электроприборов и минимальном их использовании получается цифра 140 кВт*ч.

    где Вы такие мощности нашли???? 30 Квт в час!!!

    -1

  3. интересный подход)

    да ни чего интересного...все эти бизнесс ланчи , тюниг и другие заимствованные слова вошли в наш обиход на правах уже сформировавшихся слов. как например тужурка, от француского тужур- что в переводе "всегда" кажется!

    что-то конечно же будет не правильно/не по смыслу/резать ухо, и ты не скажешь им об этом т.к. они у себя дома ?)
    ну может быть и скажу...но не так категорично)))) не в таком навящевом стиле...скажу посмеюсь и забуду.

    а тут приехал, не поленился, снял ролик.....и учит....пусть амеров своих учит на правильном анг языке говорить. У них там хватает разногласий 

    0

  4. Учит то может он и правильно, знать нужно как правильно говорить и что это значит (иначе употребление ин. языка только для понта)

     я ща приду к тебе домой и скажу: Димон, ты не прав! ты  своем доме абсолютно не правильно живешь....и вообще говоришь ты с деревенским акцентом......Акаешь, Оаешь, чай у тя в разговоре да ЧО.....неее меня это бесит! 

    и буду так тебе два часа ездить по мозгам.....

    думаю что через час ты меня пинками выгонишь.....

     

    мы так говорим, в русском языке много заимствований. У них тюнинг это настройка, у нас это творческий подход к усовершенствованию автомобиля. Это наш язык......

    0

  5. @DISP2, вот ты, предположим, если в Сочи поедешь, то с какой целью? на коньках кататься? или всё же плавать/загорать? я вот недостатка в зимних ощущениях не испытываю, потому подобные объекты проигнорирую.

    Это смотря какие у меня увлечения.......если там есть вся инфраструктура для катания на лыжах...ТО почему нет?

    я тоже думал, нафиг они в Сочи проводят? Вон самара: отличный город, и горы есть, и регион этот нужно развивать

    а потом подумал: в феврале легко может стать -30... думаю итальянцам будет не комфортно

    0

  6. Собственно мне не понравилось другое.....

    приехал какой то хрен с бугра, и учит на моей земле как мне и что говорить.....

    как то это не этично

    У них анг язык сильно  отличается от оригинала......Но ни кто им не тыкает этим

    0

  7. вот я про это и хотел сказать....Это лингвистические тонкости......сказать тюююниг тьюниг.....

    в америке так говорят в англии по другому! Главное понимать друг друга

    а то что у нас модно все коверкать....ну да модно...ТОлько его это не касается

    0

  8. Нет у ЕС даже никаких рычажков воздействия на Украину. Главное почему ты влияние Путина оправдываешь, как политический шаг, а гипотетическое влияние ЕС (и в чем же оно все же,,) расцениваешь, как преступное вмешательство. Ты как Путин прям, тот тоже постоянно твердит, относительно Украины, что нельзя вмешиваться в дела другой страны)))

    рычажков там до хрена, если вдуматься......

    а вот Лукашенко вот такой дебил с Назарбаем, создали   ТС  и обеспечили реально своим предприятиям работу....

    Ну Назарбай то понятно...а Вот ЛУкашенко то почему не стремится в этот свободный рынок с европейскими стандартами????При этом они живут, и как то не особо чувствуют злую руку РФ.....как же так?

    Восхищаться можно сколько угодно украинским народом.....только вот не верится в благие намерения майдановских лидеров

    0

  9. Да как же они вмешиваются? Путин вот вмешивается.

    ну и как Путин вмешивается???? приглашает их в ТС????? какой узурпатор однако.....

    Несмотря ни на то, что Брюссель никак вообще не реагирует на ТС, ни на Украину,
     

    нефига се не реагирует....ты может забыл уже какая вонь понялась со стороны ЕС когда Армения с Киргизией захотели в таможенный союз???
    И тут тоже самое......объединения пост соетских государств в ЛЮБОЙ союз, пусть даже на первом этапе в таможенный-это не что иное как первый шаг к объединению государства.

    Я не знаю войдет или нет, однако, введение тоталитарных законов они удачно отбили

    каких конкретно законов??????? 

    0

  10. Янукович тоже подогревал ситуацию, только сколь-то там гривен платил шахтерам. Это не домыслы, а факт, широко транслируемый в инете и очевидцами.

    не знаю....не слышал.Но даже если это и так, это дает право европейцам вмешиваться в судьбу другого государства???

    А, как же я пропустил такой момент в твоей картине мира, т.е. по твоему, Украина для ЕС тоже стратегический объект, как для Путина и ЕС, конечно, на пару с США готовят войну против России. Повторюсь, почему они тогда никаких уступок не делают для Украины, не завлекают ее деньгами, льготами и пр.?

    война ни война, но ясно море что интеграция ввиде ТС им не выгодна, потому они в зародыше ее и губят.

    а ты ответь не ужели ты думаешь что Украина действительно войдет в состав ЕС????? И се эти беспоряки это желание НАРОДА вступить в ЕС?

    Этим и отличается ассоциация с ЕС, тебе предоставляют ключевое условие, в качестве создания зоны свободной торговли, снижения процентной ставки импорта и т.д.

    ты эти сказки рассказывай украинским студентам........вся их зона давно поделена, их абсолютно не интересует, как же там укринское сало растет..... их интересует совершенно другое....

    -1

  11. Дисп, ну какие там деньги-то? Еду сами приносят, плакаты сами рисуют, у нас, кстати, на окупае по-богаче было. А потом, не забывай, что коммерсам Путинский ТС не нужен.

     в свое время в Таджикистане, что бы подогреть ситуацию народ подкармливали и деньгами и водкой!!!! Кто жил там тот знает , как толпа митинговала русские в рязань татары в Казань, а за углом грузовик с водкой и с деньгами...здесь я этого не вижу потому что сижу в Ульяновске и смотрю либирастский телеканал Дождь. Но на лица срежесированность действий......

    Если так, то зачем бы им помогать, как ты говоришь..

    в том то и дело что их там не ждут.....а ситуация направленна против ТС с РФ!!!!!! не ужели не понятно))))) их если в Европу возьмут то на правах колонии.....не более. ТО что их Янук запарил-это понятно. А ты знаешь за что его выбрали???? За то что он пообещал интеграцию с РФ.........Хочешь верь хочешь не верь

    о факту же променять интеграцию в мировое экономическое пространство, влиться в рынок или прозябать на маргинальной периферии вместе с Путиным и кучкой своих офигевших олигархов, в обмен на сиюмитную подачку в несколько миллиардов (которые не спасут положения) и туманные перспективы скидок на газ - это глупо и любой украинец понимает ситуацию, поэтому и вышел на баррикады.

    Господи Улен...между нами кем ты работаешь???? Преподавателем философии поди ......какое мировое пространство??? какой рынок??? Где там в том месте литва в этой мировой экономике???

    У нас очень мощные завязки друг с другом. Начиная от КБ "Антоноа", заканчивая каким нибудь Богданом.......Все это если и интересно европейцам то с точки зрения украсть интелектуальную собственность не вернув ни чего в замен+продвинуться по ближе к РФ

    -2