Народный фронт УлРОД

Форумчанин
  • Количество публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

2 Новичок

1 подписчик

О Народный фронт УлРОД

  • Звание
  1. В Ульяновске будет введен "сухой закон"

    lf[quote= lf]И на Руси пили, а ваши диаграммы - полная неправда составленная недоисториком.
  2. В Ульяновске будет введен "сухой закон"

    Вы не у тех спрашивали. Помимо законодательной, исполнительной, судебной властей есть еще два вида власти. Выше стоит идеологическая власть - религии, идеологии - марксизм, нацизм, православие, ислам, "теория культурного пития", монетаризм и т.д. и т.п. Человек, в том числе, чиновник или другой управленец, действуют исходя из убеждений, которые у них образовались под влиянием какой-то идеологии. Например, чиновник находиться под влиянием "теории культурного пития" и считает, что самоотравляться алкогольным ядом нормально. Да, он знает, что пиво уничтожает молодежь, но тут же говорит, что по чуть-чуть же можно. Сам разговаривал с такими. Поэтому те, кто внедрил эту теорию в общество, обладают большей властью - идеологической и контролируют судебную, исполнительную, законодательную власть, поскольку через идею управляют поведением людей осуществляющих эти виды власти. Высший вид власти - концептуальная власть Эта власть распознаёт направленность развития общества, выявляет проблемы. Создает концепцию управления обществом, ставит цели и определяет средства для их достижения. Пример. У христианства и марксизма один концептуальный хозяин. Обе эти идеологии входят в "Библейский проект". И, если смотреть с высоты концептуальной власти, то видно, что и попы и коммунисты решали одни и те же задачи, но разными путями. Еще пример концептуальной власти - процесс глобализации. Это объективный процесс, остановить его нельзя. Но кто возглавит, какими путями поведет, кто использует в своих интересах? Вот это главный вопрос. Вы спрашивайте у тех, кто реально рулит. А основная масса чиновников, депутатов и т.д. имеют смутное представление о власти как таковой, тем более о концептуальной. Поэтому так и управляют нами.
  3. В Ульяновске будет введен "сухой закон"

    Вопрос 1 Ответ: Кому выгодно чтобы люди умирали в 40-50 лет, кому выгодно чтобы рождались дети уроды, кому выгодно чтобы из-за невиданного по размерам потребления алкоголя сокращалось население России? Врагам, конечно.
  4. В Ульяновске будет введен "сухой закон"

    Да конечно, надо пивко посасывать, а разбираться в этих проблемах не надо. Это ж какие проблемы сложные - башка заболеть может. А это пиво всасываешь - мозг отмирает, башка не болит. Думать не надо, сказали Путин плохой, значит плохой. Сказали, что пиво пить можно, значит можно. Сказали, что с властью бороться надо, значит надо. Тем более пивко-то недорого продают.
  5. В Ульяновске будет введен "сухой закон"

    DISP2 90 % процентов пивных заводов принадлежат западным корпорациям. Кроме интересов США, есть еще планы транснациональных корпораций. Это они реально правят миром. Возможно скоро США развалят как СССР. И еще откажутся от капитализма. Слышали про Стросс-Кана? Глава международного валютного фонда или банка - чуть не посадили за изнасилование горничной в гостинице. Он, выступая перед студентами одного американского университета сказал, что капитализм себя изжил. Вот как все закручено. К власти никакого отношения не имею. Путина поддерживаю, в таких условиях рулить страной очень тяжело. Нас могут развалить по югославскому сценарию. Революцию проведут как в Египте и всё. Мне революции не нужны.
  6. В Ульяновске будет введен "сухой закон"

    DISP2 Это холодная война (информационная по другому). Страны и их объединения бьются друг с другом непрерывно за ресурсы, за доминирование, за территории и т.д. Война не прекращается никогда. Иногда она переходит в "горячую" фазу. Тогда все видят - вот танк едет, значит, война. А алкоголь, другие наркотики, прививки, генно-модифицированные продукты населением как оружие не воспринимается. Получается дольше, но эффективней. Америкосы с нами деньгами воюют, и не только с нами. Печатают свои зеленые бумажки (доллары) взамен нашей нефти, леса, газа и т.д. Но самая крутая драка идет на уровне идей, концепций.
  7. В Ульяновске будет введен "сухой закон"

    DISP2 Ну, хорошо. Так и быть, я жил в одной прекрасной стране. Потом узнал, что вас тут обижают, спаивают враги. Поздно, конечно, узнал, но примчался и сейчас вас спасаю. Немного о себе - я весь белый и пушистый...
  8. В Ульяновске будет введен "сухой закон"

    Там же, где и Вы, уважаемый.
  9. В Ульяновске будет введен "сухой закон"

    Уленшпигель Пиво традиционный наркотический яд для славян? Может быть для немцев и чехов это традиционный алкояд. Но не для нас. Пиво - это жидкость, которая содержит наркотик №1 - этиловый спирт. Этиловый спирт это яд, поражающий нервную систему. Яд опасен в любых количествах.
  10. В Ульяновске будет введен "сухой закон"

    Green И да, и нет. Христианство основано на иудаизме. Иудаизм, в свою очередь на Вавилонских системах - халдеи, Зораостризм. И то не напрямую, а через Египет. Иудаизм, христианство, ислам относят к аврамическим религиям, подчеркивая тем самым, что у них общие корни. В то же время, Вы же согласитесь, что это настолько далекие друг от друга вероучения, что из общего у них только святые остались
  11. В Ульяновске будет введен "сухой закон"

    Уленшпигель Круто это Вы сейчас. Ничё не понял. Надо словари смотреть. Вот это умище..
  12. В Ульяновске будет введен "сухой закон"

    lf Так дается же: 1 Здоровье. Самому мужику вообще, и ему с женой ( не секрет - пиво приводит к импотенции) 2. Детям дается радость - трезвый отец, который очень нужен и мальчишкам и девченкам. 3. Деньги экономятся! Сколько пропивается, посчитайте... 4. Настоящий отдых только у трезвого! Кто его бухого в театр пустит... Отсюда вывод - только трезвое население будет стимулировать создании инфраструктуры отдыха. 5. Рост зарплаты может быть только у трезвого работника. Он более производительно трудиться, с одной стороны, с другой, он более успешно отстаивает свои права. Пивному алкашу главное отравиться ядовитым пивным пойлом и насосаться ядовитого табачного дыма, попутно отравив своих детей и жену. 6 Продолжайте дальше .....
  13. В Ульяновске будет введен "сухой закон"

    Уленшпигель В Концепции общественной безопасности как раз и сказано, кто и зачем разработал в течении веков такие "каналы" как православие. Я, слава Богу не страдаю "православием головного мозга". И совершенно понятно, почему Вы не замечаете ислам. Да, а Вам понятно почему Вы не замечаете ислам? Это тоже традиционная религия для нашей страны, имеющая огромное количество верующих. Может быть потому, что Вас "канализируют" по "расшаренному кем-то" православному каналу? В концепции очень хорошо объясняется, что из себя представляет библейский проект, для чего он нужен и кому.
  14. В Ульяновске будет введен "сухой закон"

    Vakulla Нет, я думаю, что не ошибаюсь. Совпадения имен не случайны. Это некая матрица, которая проявляет себя в разных ситуациях. В концепции общественной безопасности часто приводят пример с "Титаником". За несколько лет до постройки и катастрофы этого лайнера вышла книга с описанием этого события, только корабль назывался чуть иначе - "Титаникус", например. По книге это судно тонет, а потом и в жизни тоже тонет. А Гоголь писатель был непростой. И имя его персонажа купца Вакулы не может быть случайным. По повести Вакула использует зло во благо. Кузнец очень сильный и, в то же время, простодушный человек. Вакула самый набожный человек в селе. Поэтому-то Вакула, являясь сыном ведьмы и личным врагом черта, остаётся невредимым при встрече с нечистой силой.http://www.a4format.ru/pdf_files_bio2/4712212d.pdf Стало быть, удачный Вы себе псевдоним выбрали, с оптимистическим сценарием.