Zubbol

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Zubbol

  • Звание
  1. из Ульяновска кто-нибудь собирается? одному совсем не хочется(
  2. всё лето искали зал для тайского бокса, отовсюду нас бортонули(причём зачастую с аргументами типа "наш спорт - самый спортивный спорт, вашему тут не место"), в итоге только к началу октября нашли зал в Торпедо, но теперь и там начинают намекать, что в скором времени сделают вторую качалку в помещении этого зала, а нас соответственно "уйдут". народ, помогите советами, может кто знает, где можно в пределах пятиста-шестиста рублей в час арендовать зал на 1-1,5 часа 3 дня в неделю по вечерам? буду очень признателен.
  3. вопрос мне адресован? у меня свои заморочки насчёт питания, навязывать кому-либо я их не буду. ну а то, что нужно кушать здоровую пишу, богатую белками и углеводами, Вы скорее всего и без меня знаете. ещё момент - кушать нужно минимум за два часа до тренировки и если тренировка вечером, то после тренировки кушать крайне нежелательно.
  4. два года занимался на турниках, строго через день, даже если не восстанавливался. исключения делал только во время простуды - не занимался вообще. когда впервые добавил брусья к тренировкам - неделю не занимался, ходил весь забитый, болело всё, что выше пояса) сейчас занимаюсь тайским боксом, соответственно нагрузки совершенно другие, но график почти тот же - понедельник, среда, пятница. исключения опять же либо при заболеваниях, либо при травмах. получается небольшой застой в субботу и воскресенье, но тут уже из личных предпочтений, можно либо два дня отдыхать, либо в субботу позаниматься со своим весом или с железом. в воскресенье желательно всё-таки отдыхать, чтобы восстановиться к понедельнику.
  5. Тайский бокс в Ульяновске есть, кто хотел найти - нашёл. вся информация в группе http://vkontakte.ru/club20566115, занимаемся с прошлого года.