Sergpol73

Форумчанин
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Sergpol73

  • Звание
  1. Государственный аппарат прирастает родственниками и родными, которые ни на что не способны, как только потреблять и обывательствовать. Они для общества бесполезный балласт, как и для них бесполезны младенцы и старики. И посему, капитализм в России выполняя свою миссию, грабит население и накапливает капиталы себе любимому. Создавая общество толерантных особей, враждебных друг другу. Капитализм всегда был агрессивным и алчным режимом античеловечности, создающий постоянно нищету и массу пороков направленных против человечества. Буржуазный либерализм создал фашизм, фашизм сумел разрушить социализм и одурманить свободных людей оставить идею построения коммунистического общества , где один за всех и все за одного с общественными фондами потребления-от каждого по способности и каждому по потребности. Либералы подняли на смех этот лозунг и внедрили нам в мозги что смысл жизни в потреблении, в стяжательстве, в жадности в эгоизме в враждебной конкуренции-выживает сильнейший! И правит в мире только капитал! Вот поэтому и создаются искуственные кризисы, что бы на одном конце человечество беднело и нищало, а на другом-богатело и толстело капиталом. Налоги -это обязанность граждан поддерживать функцию государства, а не олигархов. Но в России государство стало вотчиной олигархата, все потрясения ложатся на трудящихся граждан и беднейшие слои, а олигархам достаётся капитал ещё больше и ещё хитрее. Посмотрите, ещё недавно в России было всего десяток олигархов, сейчас их уже больше семидесяти. Уже более 80% всех ресурсов и предприятий в России принадлежат западным инвесторам, т.е.хозяевам. Все доходы от продажи наших ресурсов идут на запад, на поддержку золотого миллиарда. Т в нашем городе с каждым годом богатые богатеют, а бедные беднеют. Власть захватили бывшие бандиты и барыги-спекулянты и фарцовщики. Посмотрите кто в областной думе- все те же бывшие бандиты, воры и фарцовщики-спекулянты. И чего от них можно ожидать? Конечно -ограбления, воровства и спекуляций, ещё и манипуляций общественным мнением. Ульяновск не становится гуманным и промышленно развитым регионом, он отталкивает многих талантливых людей, которые уезжают в поисках счастья в Москву, в Питер и в западные страны. Молодые и умные не хотят жить в Ульяновске, их прельщает жизнь, а не выживание в трущобах Ульяновских гарлемов. Видя в центре роскошь, а на окраинах нищету, молодёжь бежит из этого несправедливого мира морозовых, пинковы, харловых герасимовых и т.п. ульяновцы попали в капкан капитализма, как , в прочем и все бывшие советские люди, пожелавшие изменить страну в пользу эффективных хозяев. Но не поняв, что все они бандиты, воры и спекулянты да ростовщики. Вот поэтому и возникают искусственные кризисы-ограбления бедных....и ведётся война с бедными.
  2. Тема довольна хитра и цель её -формирование толерантного отношения к классу имущих, т.е. к буржуям и капиталистам. А ведь именно класс имущих уничтожил массу детских садов и школ, больниц и детских спортивно-оздоровительных учреждений. Сейчас не хватает муниципальных детских садов, но ведь посмотрите сколько этих самых детских садов стоят разрушены или перепрофилирование под жилые строения, магазины и прочие заведения. В новом городе их много, в Киндяковке тоже, в микрорайонах засвияжья тоже. Вывод прост. Властям дети НЕ НУЖНЫ! Нам постоянно ВРУТ о огромной заботе, якобы о материнстве и детстве, семье и т .д. Но попробуйте сейчас создать нормальную семью и родить ребёнка! Сразу возникает неразрешимая проблема с ЖИЛЬЁМ. Жильё для молодой семьи-НЕДОСТУПНО! Ладно. Дальше. Беременность жены: с работой проблема, с предродовым периодом, если обнаружены патологии, требуют материальных затрат, нервозность, порой невозможности хорошего питания по причине НИЩЕТЫ! Рождение ребёнка, как будь то бы Счастье! Но для его содержания нужно просто МНОГО денег и средств. Которых у молодых семей НЕТ! Есть семьи с хорошим достатком, где оба супруга имеют работу с хорошим доходом. Но их так мало, что и половины семей не насчитаю. В основном семьи молодые НИЩИЕ, БЕЗДОМНЫЕ и с подавленной психологией позитива на будущее своей семьи. Нет помощи от государства. Один трёп и враньё. Теперь сделают и детские сады платные, это не менее20тысяч в месяц на содержание ребёнка в таком саду. Это и платные средние школы. Не менее 600 000руб за период всего обучения. ВУЗы уже все платные, осталось ещё сделать платным воздух, а так уже все естественные потребности ПЛАТНЫЕ. Даже сходить в туалет тоже стоит ДЕНЕГ! Передвижение по городу очень дорогое, вода и еда безумно дороги, хоть качество скверное, экология под угрозой бизнес использования, уничтожаются скверы и дворы, для создания там торговых центров и прочей бизнес наворотиловки. Мы движемся к вырождению и краху. Это наш выбор, выбор по ЕВРОПЕЙСКИ. А ведь в СССР перспективы были диаметрально противоположными. Был рост населения и было позитивное настроение на будущее. Мы имели самые нужные для человека возможности совершенно БЕСПЛАТНО, так называемые , социальные лифты , массово работали .Вчерашний тракторист запросто мог стать академиком и руководителем страны. Это говорит о том, что именно в СССР была настоящая ДЕМОКРАТИЯ. А в России- ворократия и антигуманный режим уничтожения людей , но хитро.
  3. Недавно сами либералы проводили в ночном клубе диспут о том, что лучше -либеральные ценности или наши традиционные-социалистические. Смотрел я на либералов, толстых, самодовольных и воровитых, которых давили коммунисты очень вескими и фактическими аргументами и думал. Ведь среди этой буржуйской массы эгоистов-либералов нет и не будет настоящих людей. Случись война, или природный катаклизм в нашем городе, никто из этой толстопузой либерастии не прийёт на помощь, никто не подаст руки спасения. Они сразу же убегут в тёплые и денежные места в Европу , или в США. Среди либеров нет ГЕРОЕВ, ибо буржуазный либерализм даже не подразумевает хоть какое то самопожертвование ради блага других. Это конец цивилизации людей,и начало погибели человечества от этой нечисти буржуазных либералов.
  4. В прошлом году , в славном городе Сызрани, что в Самарской губернии, в районе Мангоры был обнаружен очаг больных тифом. е менее трёх человек больны были этим заболеванием. Это дело быстро замяли и строго, настрого запретили об этом болтать.Но недавно и у нас в области обнаружили больного ребёнка бубонной чумой!! О туберкулёзе я молчу, его сейчас так много, и туберкулёз не уменьшается, а РАСТЁТ.
  5. Таки послушают ваш совет морозовы-едроссы, да точно город канатом с мылом снабдят. Нужно доехать до Ишеевки. Канат намылил и выбрал покрепче сук. Через три дня, по павославному обычаю, уже в Ишеевке. У нас скоро не будет хорошего Противотуберкулёзного диспансера, как и хорошей больницы этого профиля. Уже стоит вопрос о уничтожении психиатрического лечебного комплекса в посёлке Карамзина. Приглянулся этот кусок земли местным олигархам. И Карамзинку отдадут богатым. В нашем городе каждый год умирает от туберкулёза более 600чел, а сколько попадает в дурдом? К стати, там половина больных, тоже больны туберкулёзом. Так что нужно сперва здоровье ульяновцев поправить, а потом и монорельсы ставить и т.п. А то опять переименуют ульяновцев в симбирчан, и делу конец.
  6. Этот , злодейский япономатерный фотоаппарат-цифровик, ещё до "едроссовской" ликвидации трамваев не захотел работать на моё благо. Буржуин проклятый! Всё ругается, что мол батарея не родная и что работать в таких условиях не желает. Вот бы его , тунеядца , да РАБОТАТЬ заставить! И никто не хочет подсказать как это сделать.
  7. В СССР Аэрофлот, оказывается, был в своё время крупнейшей авиакомпанией в мире — 130 миллионов пассажиров в год. До сих пор такое количество пассажиров ни одна компания в мире не перевозит. Из любопытства я посмотрел, сколько пассажиров перевозят за год все наши 170 авиакомпаний. Так вот,Аэрофлот в 2009-м году перевёз 11 миллионов пассажиров или четверть от всего объёма пассажирских перевозок. Несложно подсчитать, что итого в России перевозится сейчас 44 миллиона пассажиров в год — втрое меньше, чем во времена СССР. И так, в СССР в 1970 транспорт перевёз почти 18 млрд. т.автотранспортом у нас в стране перевозится свыше 7 миллиардов тонн грузов, а это 80% всех грузов России. И это большинство продовольственные товары из Европы и из Китая, это промышленные товары из этих же стран. И мизерная доля товаров собственного производства. так , что ваши доводы лишены всякой логики. То что якобы увеличивается объём перевозок, это такая же фикция, как проект Единой России-увеличить население страны до 200млн чел. Пока у нас только уменьшение и вымирание. Откуда увеличение грузоперевозок, если промышленность в России в упадке. Ведь ничего же мы не производим по большому счёту.Если в 70-х годах по ст. Ульяновск, в сутки проходило более 200составов поездов с грузами, то сейчас, хорошо , если 20 составов в сутки пройдут. Вот такая арифметика.
  8. Таки уже ведь администрация города и области возжелали на "Авиопроме " фантастическим способом производить летающие тарелки для города и его окрестностей. Даже выделили из местного бюджета около 800млн руб и требовали из федерального бюджета около 3млрд руб только на проекты и опытные образцы летающих тарелок для перевозки пассажиров. А в случае провала проекта, клятвенно обещали построить целую тучу ДЕРИЖАБЛЕЙ. и производить дережабле перевозки по воздуху различных грузов. Вот только беда! Грузов так мало в России, что эти "ДЕРИЖБАНДЕЛИ" никому не нужны. Всем нужны ДЕНЬГИ. А вот трамваи, зачем?! Был бы их благодетель Морозов, да городской голова, да добрая куча всяческих чиновников и министерств. Я не представляю, как это в советское время без такой кучи министерств, город жил, область процветала и всё работало. В городе и в области было сотни тысяч предприятий. А сейчас их осталось всего то 5% от того что было, но созданы целые МИНИСТЕРСТВА несуществующей промышленности, транспорта, образования и здравозахоронения. Да ещё много министерств и ведомств от ПРАВИТЕЛЬСТВА Ульяновской области. Но промышленности то в области и не очень и есть! Все основные заводы и фабрики Ульяновска еле живы и скорее умирают чем живут. Но паразитирующие чиновники живут очень прилично. По несколько особняков в городе, и за городом, несколько дорогих иномарок, солидные оклады, ....и никакой от них пользы. Только вред.
  9. Уважаемые ульяновцы, помогите советом. Цифровой фотоаппарат-Sony DSC-W100 при включении стал писать в дисплее, что аккумулятор не родной и сразу выключается. Что это такое с ним? По всей видимости аккумулятор родной вставили в зарядник неправильно, и начались проблемы...У кого были такие неприятности, сообщите как вы их решили. Буду очень признателен. Заранее спасибо!