Юляша

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Юляша

  • Звание
  1. По ценам приемлемо...За НАсТОЯЩУЮ ФРАНЦИЮ таких денег не жалко Точно!!! Всё правильно!! Можно и Китай заказать, а потом даже по запаху определять ,в какой комнате потолочек производства "будущего отечества")))))К этому идём!!!))
  2. avtobuka прав-надо в договора смотреть, иначе можно нарваться на фирмы-однодневки,которые выдают различные дефекты натяжного потолка за нормы!!! И не придерёшься потом!!! И концов не сыщешь!!! Читайте договора,читайте!!!
  3. Я не хотела никого обидеть! Просто веселый человек по жизни, поэтому столько восклицаний...
  4. Ну что пристал к девушке!!!!!!! Может она разделы перепутала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Добавление) с новичками такое бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Кому-то жизненные уроки идут на пользу и человек делает свои выводы: пересматривает своё поведение, взгляды на жизнь!!! А кто-то так и будет наступать на те же самые грабли и думать, почему жизнь не меняется в лучшую сторону!!!
  6. Я с Вами совершенно согласна по поводу ОТЗЫВОВ ДРУЗЕй!!!! Но "пробовать на зуб" имею в виду самим убедиться и увидеть как выглядит сие чудо! Случай из жизни: родственники установили франц. потолок, висит уже 6 лет - нареканий никаких!!!! Знакомые решили сэкономить! Вызвали представителей другой фирмы по телефону - договор заключался дома, практически на коленке! Проблемы стали очевидны на второй год. Даже невозможно воспользоваться гарантией, потому что фирма неизвестно где, а телефоны не отвечают.... Это и есть урок. Скупой платит дважды!!! Делали ПЕРЕЗАКАЗ!
  7. Вот это я и называю росказнями. Фирма незнамо где!!!! Зато телефончик быстро даете!!!!!!
  8. С фальшивкой можно встретиться везде, не только в фирмах по натяжным потолкам! За свою жизнь усвоила одно правило - не доверяй слухам и росказням, не кидайся на цену (как говорится бесплатный сыр только в мышеловке )! Лучше всего ходить самим по фирмам и проверять, буквально пробовать все на зуб....
  9. Ваши Дни Рождения

    12 сентября