Тимоха

Форумчанин
  • Количество публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тимоха

  1. Кредит

    Да, палатинум. Я Знаю про процент при снятии, я так и рассчитывал, что буду её при безналичном расчёте использовать. А за обслуживание плата, не такая уж большая, в принципе..
  2. Кредит

    Подскажите пожалуйста. какой банк меньше всего отказывает в выдаче кредита? У меня есть стаж, работа, возраст, позволяющий взять кредит... просто не хочется зря по банкам кататься, сейчас работы полно
  3. Кредит

    Может, если брать её в магните, так и есть. Но я заполнил заявку на сайте, мне перезвонили, когда приняли решения давать кредит ли нет, и вот только после звонка сказали, что карточку с курьером доставят. Перезвонили, кстати, через два часа после заполнения заявки.
  4. Кредит

    Нет, но кто знает эту службу безопасности? Мне надо тысяч 20. А никто, не завполняли заявки на кредиты он-лайн? Я нашёл сайт, где можно это сделать http://rubanks.in/kredit/%D3%EB%FC%FF%ED%EE%E2%F1%E / , Там разные банки, на выбор, плюс условия написаны и процентные ставки. Удобно очень. Заполнил заявку на кредитку в банке Тинькофф, мне его условия самыми выгодными показались. Теперь буду ждать когда перезвонят из банка, и скажут результат
  5. Помимо витаминов и ведения здорового образа жизни, иммунитету, особенно ослабленному могут помочь имуностимуляторы. только тут всё должно быть в меру и по строгому предписанию врача. Мне ещё зимой назначали принимать таблетки кагоцел профилактическим курсом. с тех пор, ттт. Я ни разу не заболел, хотя раньше, в межсезонье постоянно хватал всякие вирусы и простуды. Но таблетки, не являются поводом для исключения здорового образа жизни Это просто как дополнение, для улучшения работы иммунной системы
  6. Гонки формулы 1

    Странные у девушки увлечения. Вот бы мне такую, чтоб понимала мои часовые сидение перед телевизором за просмотром Формулы-1, и играми в гонки перед компом. Да и игар ничего такая. сам в неё на досуге поигрываю, особенно в рабочее время Диск же на рабочий компьютер не загрузишь, вот и приходиться спасаться браузерными. А эта игра ещё тем удобна, что управлять тачкой одинаково легко и маркером, и клавиатурой, а то бы я глупо смотрелся на работе с рулём А соревнования устроить. я только за. С тобой бы с удовольствием погонял Моё лучшее время 1:56 ( это я про компьютерные гонки, разумеется ) Скринов у финиша с зафиксированным временем у меня нет, так что придётся верить на слово Есть просто скрины. выкладываю специально для поклонников гонок, чтоб они показать точное сходство с Нюрбургрингом.
  7. Ну если бы не написали, что это от создателей Гарри Поттера, на фильм бы мало кто пошёл. и правильно бы сделали, так как фильм - отстой.
  8. Мы из будущего 2

    Мне больше понравился "Туман". они примерно в одно время вышли.
  9. Кино-наркотик?

    Наркотик, это интернет
  10. История одного вампира

    Очень хотел посмортреть этот фильм, но меня хватила только на 15 минут этой мути.
  11. Затащи меня в ад

    Я сам этот фильм не смотрел, но где-то на другом форуме прочёл комент пользовотеля. что эт самый страшный фильм. который он видел.
  12. Мой любимый (лучший) актер

    Мне нравяться Джим Керри и Брюс Уилис.
  13. Посылка

    А мне фильм понравился. Может вы весь сеанс в туалет бегали и покурить, что сюжета не заметили? Он там есть, и очень даже не тривиальный.