кроха 81

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О кроха 81

  • Звание
  1. Гонки формулы 1

    Не нашла похожей темы вот и решила создать новую. Очень люблю погонять, всегда искала момент, что бы немного посидеть за кампом и поиграть, но у меня была старенькая игра в которой я трассу знала как свои 5 пальцев. А вчера муж мне показал браузерную игру http://castroldrive.ru и теперь у меня праздник которым я хочу поделиться с вами. Трасса в этой игре точная копия всемирно известной Нюрбургрингской трассы, которая находится в Германии. Она действительно лучшая. Первые два заезда пришлось попотеть и немного побить машину, а вот когда поняла прикол прохождения поворотов, то и результат улучшила и машину сохранила. А среди вас есть любители гонок? Тогда присоединяйтесь, погоняем. Можно вообще устроить соревнования, а результаты показывать в скринах.
  2. говорят что брекиты - это дело хорошее но не дешовое.
  3. Детский алкоголизм

    это на сегодняшний день просто трагедия огромного масштаба, жаль что видят это все кроме нашего правительства.
  4. что только не пробоввал мой муж ( даже к бабке какой то ездил- не помогло). А вот в один прекрасный момент решил что бросает и все как отрезал. Уже не курит 1.5 года.
  5. а я люблю побегат по утрам, вот только не в зимнее время. Сейчас вообще красота.
  6. напомню про лень- скорее всего просто у людей очень маленькое мировозрение и поэтому они ни к чему не стремятся. А как итог -лень.
  7. вероисповедание может быть разное. А вера во всевышнего - одна т.к. бог один для всех.
  8. я тоже сччччитаю что нельзя так сравнивать. Я чесно признаюсь что не сильно разбираюсь в помпе но вот на счет другой техники могу поспорить. Даже в машинах разбираюсь получше некоторых МЧ.
  9. я тоже не могу согласиться с автором темы, может просто человеку все не так просто дается в этой жизни и он начинает ценить то что имеет?
  10. да жизнь меняет и как показывает практика не в лучшую сторону. Пока молоды можно скрывать и контролировать свои эмоции, а с возрастом это надоедает.
  11. Оптимист, пессимист, реалист

    я простой реалист и удивить меня чем то в этой жизни сложно.