DMC KASTT

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

1 подписчик

О DMC KASTT

  • Звание
  1. Потоп в Ульяновске 12.06.2014

    Около цгб потерян номер р767ео. Если кто нашел, пишите в личку. Заранее спасибо большое)))
  2. Государство со своими законами опомнились и спохватились как то позновато! Уже предотвратить влияние пагубной привычки очень трудно будет. Курение, уже вошло в жизнь многих людей как норма, и избавить их от этого будет сложновато. Посмотреть на улицах, что происходит, из 10 человек хорошо что двое не курят и то радует. Этими делами надо было заниматься, лет десять тому назад!
  3. А мне больше всех нравиться японская кухня в ЛАГУНА GOLD СУШИ, недавно открылась в новом городе, суши вкусные и цены приемлемые! В принципе и ассортимент нормальный.
  4. Cегодня, накануне Дня победы, городские власти, не дожидаясь заключения комиссии, приняли решение отменить демонтаж трамвайных путей по улицам Ленина, Спасская и Радищева. Официальное сообщение об этом только что появилось в блоге мэра города Александра Пинкова. Напомним, решение о ликвидации трамвайного движения в центре города приняли депутаты Ульяновской городской Думы неделю назад. И только благодаря вмешательству губернатора, данное решение было приостановлено и вынесено на обсуждение общественности и специалистов.