Волгарь

Форумчанин
  • Количество публикаций

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Полезен

О Волгарь

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Город Пермь
  1. Музыка Вашего настроения

    Fall Out Boy - Irresistible WEEEEEEEEE... ))) P.S. Чё опять приключилось с вложением медиа... (
  2. Что там с Сирией?

    Крестик - БПЛА. Необязательно. Я тоже видел, как "наводчики", которые при тех судоводителях, бухали с медведями, но аккум. сел)))
  3. Хочу купить электронную сигарету

    У меня в машине такой сиг, только на 100W. На али 30-тиватник на 1К дешевле. Посмотри ещё Joyetech эвики..., к тому же жидкости очень не плохие у них.
  4. Музыка Вашего настроения

    AWOLNATION - Run  
  5. Музыка Вашего настроения

    Dubstep is dead... кухня где ведьма варит зелье ))) 
  6. Музыка Вашего настроения

    Elliphant - Love Me Badder 
  7. Ульяновск - Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г.Пенза.
  8. Несколько лет назад у меня возникла потребность в доставке человека в Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии по квоте. Рыскал эту услугу по Ульяновску - не нашёл. Автобус отпадал сразу. Отвозил сам. А маршрут довольно сложный, для самоходов. Т.к. на автобусе, во-первых такое "приключение" может обернуться летальным исходом, во-вторых нужно попасть в назначенный день утром (в 8 чтоли?), поэтому ночевать приходится в гостиннице. Медицинское (кардиолог) сопровождение лучше иметь, состояние пациента разное бывает. Дык, я вот к чему, огласите стоимость...
  9. Музыка Вашего настроения

    Hatsune Miku, концерт для анимешников. Голографические исполнители из популярных мультов.
  10. Музыка Вашего настроения

    Игорь Растеряев - "Дядя Вова Слышкин"
  11. Автоновости

    Около трёх лет назад, после пятого сервиса за полгода сдал ровер. Видимо тоже корыто, только эмалированное... . Суетааааа......
  12. Автоновости

    Не совсем новость, но всё же приятно, что есть движуха... не тухнет УАЗ. УАЗ Патриот 2015 - Большой тест-драйв
  13. До конца марта рубль будет укрепляться. Дело не только в цене на нефть*, хоть и стоимость рубля сегодня сильно зависит от неё. Сейчас нужно будет платить по налогам (в рублях ессно). Уменьшится колличество налички в обороте, (Кудрин где-то проговорился о такой искуственной мере, сам не слышал - донесли)). Ну и ослабление санкций, которые не помогли добиться желаемых результатов, т.е. сейчас они бессмысленны. Меркель уже устала отмахиваться от своих "буржуев" )) и полетели перья заявления, смягчающие былую риторику. Франция молчит совсем. В общем Европа притихла, да и Обама смотрит вниз по карте. "Я так думаю..." * Вчера, директор Аyers Alliance Securities Д. Барратт: "Хорошим балансом для рынка будет 70 дол/барель."
  14. + А с башнефть, ребята, по-моему сами виноваты, зря решили поиграться схемкой из 90-х на глазах у злющего. Знают же, что он следит за нефтяными активами и днём и ночью ))) Аккуратней как-то надо... Да, насчёт нефти, тут мне вчера одна птичка напела про 100 баков за барель в середине-конце января. Грит, вполне возможно такое развитие... Щас потихоньку, стараясь не терять лица, начнут снимать с России санкции и будут "учить демократии" Эрдогана. Ему уже демонстрировали учебное пособие, совсем недавно. А то эта труба и хаб в Турции совсем сведёт на нет страшилки Набукой и прочими прожектами с ближнего востока в Европу.