rSteLlMi

Форумчанин
  • Количество публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

4 подписчика

О rSteLlMi

  • Звание
    Модератор

Посетители профиля

1 511 просмотр профиля
  1. Добрый вечер, друзья. Интересует вопрос по поводу школ или курсов web-дизайна в Ульяновске. Кто может поделиться адресами или телефонами толковых школ? Если таковые есть в новом Городе, будет вообще прекрасно.
  2. Этот полтинник все равно же лучше чем китовский объектив? И какой объектив можете посоветовать для body комплектации? Просто начитался форумов, кто пишет что китовские объективы слабы по характеристикам, кто пишет что наоборот.
  3. Добрый вечер. Решил прикупить себе зеркальную камеру, выбор остановился на Nikon D5100, хотел бы узнать, можно на стандартном китовском объективе делать красивые снимки (пример, пример), или все же придется приобрести портретник (выбор пал на F-S NIKKOR 50mm f/1.8G)? А может и вовсе взять body вариант, и к нему портретник, тогда работа с пейзажами будет невозможна, я правильно понимаю?
  4. ЛДПР, Единоросы захватили хорошие места в крупных отраслях России, выкупают акции, но что-то продуктивности от этого со стороны этой партии не наблюдается. Кстати последнее время Жириновский делает громкие выступления, да и они по моему мнению очень даже верные, вот видео о разрушении экономики со стороны Руководства страны И ведь так и будет, на России богатеют все, кроме самой России. Так что обидно за страну, и тех, кто ею играет.
  5. ВКонтакте закрыли

    Все прекрасно работает, сижу сейчас вконтакте!
  6. Проблема с DLE

    Вчера перезалили двиг на фтп, перезалил бекап, еле как.. Ну и проявилась эта кривость =(
  7. Проблема с DLE

    В общем такая проблема, картинки на сервер загружаются, в загрузчике их просмоттреть можно, но... В самой новости картинки не отображаются, ссылки на картинки не верные... В новости такая вот херь code Как это можно исправить? Сейчас провел опыт: Загружаю картинку в новость, ссылка из загрузчика: code Далее смотрю ссылку в редактировании новости: code Далее берем ссылку из исходного кода: code Везде по разному =(
  8. ФТП

    Я в последнее время использую FlyLink DC+, очень хорошая и удобная вещь Расшарил очень много web-исходников и других вещей для web-разработки. Можете меня найти по нику [vt]Webmusic (на локальных для ВТ хабах)
  9. А у нас только Магнит есть в поселке. Так что выбора нет, но обслуживание неплохое, ассортимент очень широкий, на продукцию не жалуюсь :)/>
  10. Corbina Telecom

    А никто не в курсе, в области вообще ее будут подключать? Например в Чердаклах?
  11. Как портал продали, никаких новых новостей появляться не стало =(
  12. А вот и он кстати =)
  13. Помню один раз переезжали какой-то небольшой мост в Ульяновске, там из Свияги посередине реки фонтан был.. Тоже красиво :)/>
  14. Заработали, гемора... Или доставили его другим, как sten'у например =) Хотя кто знает, как все было