olegrus2010

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О olegrus2010

  • Звание
  1. Уважаемая Варшава, как часто вы ездате в темное время суток по трассе??? кто часто ездит , меня поймет, что ямы стют видимыми в последний момент, если бы вы видели какое там количество ям??? серия ям как раз под колесо, наполовину дороги, а скорость моя была не бальшой, около 60 - 70 км, если для вас это покажется что это быстро, то подумайте. когда бы я доехал до точки назначения, По этой трассе ехал я не первый раз, но первый раз после схода снега, и ведь это еще не конец, весна только началась, что будет после после паводка??? Кстати вчера отписался на дозоре тыццц
  2. так. ребяты. я не понял, вы что здесь все такие пасивные ко всему??? не ужели вам по душе залезнь на форум. написать сообщение, что вот дороги плохие, правительство плохое, а потом сесть за руль и повторять то же самое друзьям и знакомым??? Бросте вы это, от этого все порождается, если будут какие лиюо действия, бут и сообветственно сами действия. Или вам до такой степень лень напречь свой мозг, или позвать друзей, в проделенный день устроить какую либо акцию. пусть первая ничего не даст. но вторая точно не останется без внимания!!! И как после этого приятно здить по хорошей дороге и осозновать что есть и частичка моего труда в этом!!!!!!!!! Я конечно извиняюсь, но я не думаю что в ульяновске не только правительство такое, но и большинство граждан города, которым ничего не нужно, которые живут собственной жизнью, а за пределами его дома и семьи его не интересует, пусть хоть там боевые действия начнутся, пусть хоть там все дороги разберут, будут ходить, ворчать. сплетничать между собой, но только ничего не делать, или вы боитесь чего??? а чего вы боитесь??? что вас кто то коа то накажет??? интересно за что??? я же вас не приглашаю на какое то преступление. или похищение,я предлагаю действовать в рамках закона!!! Извините, наболело, это мое мнение, убедите меня что я не прав
  3. Помнится летом мне приходилось по 2 а то и 3 раза в день кататься до нового города, жена в роддоме лежала, так дороги в новом городе на мой взгляд были самыми убитями на моем пути, и вы говорите что начали ямочный ремонт??? И вы считаете что этого достаточно??? Там нуженн новый слой, а не ямочный ремонт!!! тем более что ямочный ремонт в Ульяновске особым качеством не страдает. А про цветочки мне тоже нравится. может быть еще какие идей будут??? давайте актичнее товарищи!!! а то с такими темпами придет следующая весна. а мы все еще думаем что делать!!!
  4. Про качество дорог, тыцццц
  5. с таким настроем эт точно, давайте по существу, а для флуда предлагаю открыть новую тему
  6. во первых это было в 9 вечера, во вторых был с семьей, ну а в третьих ждать гайцев в поле вообще не варинт, тем более стоит учесть, что в здесь они не торопятся на место ДТП если бы я был один, все равно бы поклал на все это дело и уехал. А теперь по существу, будем проводить подобную акцию??? если да. то кто со мной. и кто в помощь??? Кстати можно и такое замутить, где нибудь на оживленном месте!!!
  7. итак, подобное в моей практике было, Предлагаю самый простой способ, нопример в определенный день все автолюбители повязывают на авто материю, наример красную или белую, при проезде администраций или дорожных предприятий подается короткий звуковой сигнал, для большего успеха нужно сообщить журналистам, если такое повторять, то уверен. результат не заставия себя долго ждать. Мы ведь плотим налог за дорогу а где эти средства???? и получается мы как дураки должны платить за плохие дороги, нет я не призываю не платить налоги, это наказуемо, а вот устраивать не значительные акции, это нам под силу!!!
  8. Доброго времени суток, я живу в Ульяновске, год с не большим. это вторая моя весна в этом городе, по приезду сюда, первым делом заметил что дороги здесь не важные, причем разговоров полным полно!!! Постоянное катание по городу, надоело тратить кровные на ремонт ходовой, думаю многие меня поймут. Но на днях капнула последняя капля в чашу...... в общем, выезжаю на трассу Ульяновск-Казань, проехав 14 км я на серии многочисленных ям гну диск и колесо спустило, резина безкамерка, качать бесполезно, меняю колесо, еду дольше, на одометре 50 км и я пробиваю второе колесо!!! запаски у меня кончились, шиномонтажа нет рядом, звоню другу. он привозит мне колесо, еду обратно, на обратном пути друг пробивает колесо, меняем, доезжаем до дома!!! так вот разговоров смотрю много по поводу дорог, а дел мало!!! помнится на родине автолюбителиустраивали различные акции, но здесь похоже подобного нет??? или я может не на тот форум или ветку заглянул, если что извините и ткните носом как говорится!!!