sibiryakov

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя sibiryakov

  1. Armin Only Moscow

    GLOB LCLUBBING представляет 6 и 7 мая 2011, Москва Государственный центральный концертный зал «Россия» Самое красочное и долгожданное шоу лучшего диджея на планете Армина ван Бюрена ( rmin Van Buuren) RMIN ONLY MIR GE http://www.youtube.com/watch?v=jbcJ _-n8s Москва стала вторым городом в мире, который имеет честь принять у себя сразу 2 фантастических шоу rmin Only Mirage, 9-часовое представление аналогов которому в мире не существует. Уникальная концепция представления, масштабные декорации и потрясающие воображение спецэффекты. Погружение в мир, в котором волшебная музыка переплетается с яркими эмоциями, а интрига сохраняется на протяжении всей ночи. Выступления музыкантов и вокалистов, захватывающее представление, об исходе которого знает только один человек – Армин ван Бюрен. Мираж, который превратится в реальность и поразит Ваше воображение. Бешеная энергетика, сотни софитов и лазеров, мощный звук и любимая музыка, заставляющая биться сердце сильнее. Категории билетов: D NCE - вход на мероприятие, танцпол. DELUXE - вход на мероприятие, возможность размещения в секторе с посадочным местом и посещения танцпола. OLMEC - вход на мероприятие, зона с превосходным видом на шоу и посадочным местом, отдельный вход и гардероб, возможность посещения rminFanZone, специальный подарок от Армина. Заказ лож: +7(495) 921-5757 Билеты: www.globalclubbing.com www.concert.ru www.ponominalu.ru3 Если есть вопросы по приобретению билетов пишите их здесь: http://vkontakte.ru/sibiryakov.roman http://vkontakte.ru/arminonly_moscow Адрес: г.Москва, Лужники, 24 строение 2 (ДС "Лужники") Государственный центральный концертный зал «Россия» располагается в живописной парковой зоне центра города на берегу Москвы-реки. Удовлетворяет высоким требованиям по акустике, способен принять большое количество гостей, имеется вместительная парковка для автомобилей. Подробности: www.globalclubbing.com www.arminonly.com Информация: +7(495) 991-4515 Узнавайте об автобусных турах из Вашего города в Москву на RMIN ONLY MIR GE http://vkontakte.ru/globalclubbing (Добавление) Я уверен у нас в городе очень много поклонников )))
  2. Armin Only Moscow

    Ты можешь принять участие в конкурсах и выиграть билеты а также уникальный подарок. http://armin.globalclubbing.com/?cmd=konkurs Вот к примеру мой ролик. И вообще билетов мало становится, на седьмое вообще нет, только ложи.... завидую белой завистью тем кто соберется в 10ом и купит ложе. Офигенно просто. Все видно как на ладони, отличный звук, напитки до утра. Жаль что у меня нет в городе столько единомышленников (( …5000 депозит, напитки до утра и 5000 вход. Получается то на 1000 дороже чем олмека. А разница какая. По центру зала диван, шикарный вид. А 5000 на выпивку, это вообще можно здорово расслабится Это не так уж и много для такого события. Эх кому то повезет..
  3. Armin Only Moscow

    ахахахаххахxD Зачет )
  4. Armin Only Moscow

    )))) Да нет это все реально, будет спрос будет и предложение ))))
  5. Armin Only Moscow

    Цены на 6 мая D NCE - 1500 рублей DELUXE - 2000 рублей OLMEC - 4000 рублей Цены на 7 мая D NCE - 2000 рублей DELUXE - 3000 рублей OLMEC - 6000 рублей Шоу оба будут одинаковые. Лично я как любитель данного диджея иду на 2, да и такое не каждый код происходит. Купить билеты можно без проблем оплатив через QIWI (Без комиссии) оформив на сайте http://www.concert.ru/ ctions.aspx?bookmark=byDate& rtist=YXJtaW4%3d&CityID=0 Я так лично и делал. Выбрал, оплатил, распечатал. Делал так не первый раз, это работает. Ехать можно либо поездом http://rzd.ru/ примерно 1600 (плацкарт) Либо лететь. Но я лично этот вариант не рассматривал. Сам в прошлом году был перво открывателем когда ездил на глобалклаббинг шоу. Ни каких приключений не было, все прошло на высоте, страшно даже представить что будет в этот раз )))))) Складывалось ощущение что вся Москва именно там ))) . Время поездки примерно 14 часов. Прибытие на Казанский вокзал. Гостиницы Москвы: http://www.booking.com/city/ru/moscow.ru.html?aid=319915;label=moscow-y**OebOpgJTDKCNkvdmxOwS5914710016;ws=&gclid=CMTxxPH0hagCFdSHz odnjYcq Так же можно и пролетом. Приехали погуляли, побывали на самом лучшем шоу в мире и в поезде отоспались ))) Из Ульяновска едут я точно заню уже 28 человек. Я лично еду с подругой. Живу в киндяковке. Еду примерно 1 или 2 числа. Хочу погулять отдохнуть, подругу в зоопарк сводить. )))))))) Нас ждет 9 часов наедине с лучшем диджеем планеты, аж 2 раза. Это полный список всех вокалистов. Красочное шоу поставленное реально не нашими людьми а людьми армада мьюзик, и оборудование тоже все ихнее. Зал большой. Народу будет много. Но зная организаторов шоу. Все пройдет просто не описать словами, это просто нужно видеть )))
  6. Armin Only Moscow

    Зря ты так. Весь мир его признал лучшим от малолеток до старших возрастов. 4й год подряд стал лучшим, при этом обосновано да и вообщем то, самый интерес в том что будет организовано на таком уровне что день города просто покажется сборищем людей после этого. ))))) Аахахха тем более ограничение по возрасту есть xD
  7. Armin Only Moscow

    Это точно, А уж Москве что творится будет.. 2 дня подряд Да еще по 9 часов а не по 8))!!!! Это безумие xD