emrus

Форумчанин
  • Количество публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О emrus

  • Звание
  1. Сразу потом дорожники появились, типа они давно это планировали ремонтировать! 
  2. какие то ребята,  обвели белой краской, ямы на нескольких дорогах,  РЕСПЕКТ ИМ И УВАЖУХА!!!!! вот реальное дело!!!!!
  3. согласен.с уточнением. согласен.с уточнением.
  4. кто живет на севере знает какие у нас дороги.пр.нариманова кое как залатали и то не полностью,про гафурова,ватутина ,симбирскую и т.д. говорить страшно -фронтовые дороги,обьездных дорог нет и не планируют.просто власти живут своей жизнью ,их задача собрать с нас всяческие налоги ,разделить и жить спокойно. и так будет вечно пока мы не завопим.
  5. жалоба такая.почему не могу оставить сообщение в теме? мне запретили или что то не так?
  6. дорога на Дачный(север-засвияжье)
  7. не получается выложить фотки
  8. дорога на Дачный(север-засвияжье)
  9. мне казалось,что хуже чем в прошлом 2011г дороги не могут быть,но то что творится в этом году сравнить не с чем,это какой то ужас.сейчас весна. лужи на дорогах по колено, спрашивается - как строили дороги,где ливневки?дальше.трамвайные рельсы переехать без вреда для подвески можно только на кольце пушкарева и на 12 сентября.теперь про ямы на дорогах.ямы,выбоины везде на всех дорогах,на многих участках ямы через каждые полметра.из чего делают так называемый асфальт?а как ремонтирут ямы?"асфальт" иногда просто бросают в воду так было 30.03.12г в районе лаишевского моста.после карточного ремонта дорог еще хуже т.к. на дороге остается огромное количество мелкой щебенки,а та как сами понимаете летит в лобовые стекла автомобилей.PS предлагаю 1. выложить в инете фото дорог.2.организовать подачу заявлений в суд на бездействие власти.
  10. Парковки

    кто за масштабное строительство парковок?
  11. на зарплату до 100тыс. налог увеличивать не надо.
  12. к хорошему пиву отношусь положительно,но пью коньяк,запреты на продажи любого крепкого алкаголя (8-20) считаю популистскими.