wmt73.com

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wmt73.com

  1. Представляем Вам новый сервис по вводу/выводу WebMoney в городе Ульяновске, расположенный по адресу www.wmt73.com Мы осуществляем ввод/вывод через систему Телебанк ВТБ24, а также переводом в любой Российский банк! Комиссия на ввод - 0.8 %, вывод - 2.5 %, что значительно выгоднее чем у подобных сервисов в городе! Внимание! Дополнительно при выводе через Телебанк ВТБ24 к стандартным комиссиям, взимается операторский сбор в размере 30 рублей за операцию! Также возможен ввод/вывод средств за наличный расчет с доставкой курьером - для этого обращайтесь к операторам по контактам указанным на сайте!
  2. inve100, Вы имеете полное право на свое личное мнение. У нас точка зрения иная.
  3. Ваши расчеты ошибочные. Минимальная комиссия при выводе на счет в Системе Телебанк ВТБ 24 отсутствует, имеется операторский сбор в виде 30 руб. (комиссия банка ВТБ 24 за перевод на УНК).
  4. Платить налог за возврат обуви обратно в магазин не нужно, в данном случае Вы не являетесь продавцом, а всего лишь клиентом (покупателем) вернувшим по каким-то причинам возможно некачественный товар обратно. Налог оплачивает продавец товара (юр. лицо), а не покупатель. Ответьте тогда на простой вопрос: «Кто является продавцом электронной валюты в данном переводе (выводе) средств упомянутым Вами выше?» В данном случае Вы продаете WMR и получаете рубли, Вы являетесь продавцом. Назначение платежа «Возврат средств» с вашей подачи указывает отправитель и это абсолютно не означает об ином происхождении средств на ваших кошельках и банковском счете.
  5. Раздел 0107. "Кассовое обслуживание физических лиц". За кассовое обслуживание взимается комиссия. За снятие (обналичивание) с банковской карты в банкоматах ВТБ 24 комиссия не взимается. Назначение платежа «Возврат средств» указывает отправитель платежа, и это абсолютно не означает об ином происхождении средств. Уплата налогов, обязанность каждого гражданина РФ.
  6. [*]Удобное и мгновенное получение средств (через систему Интернет-банкинга) на свой счет в Системе Телебанк ВТБ 24 и снятие их со своей банковской карты в банкоматах ВТБ 24 без комиссии. [*]Отсутствие возможных налоговых отчетов в виде 13 %
  7. Акция! В период с 1 по 10 сентября 2011 года вывод средств (WMR ) из платежной системы WebMoney Transfer через обменный пункт WebMoney Ульяновск будет осуществляться с минимальной комиссией - 1 % * . Это отличный шанс минимизировать свои потери при выводе средств, а также возможность оценить удобство и качество работы обменного пункта! Не упустите свой шанс - воспользуйтесь выгодным предложением от обменного пункта WebMoney Ульяновск! P.S. Также напоминаем вам, что при наличном расчете в нашем обменном пункте действует БЕСПЛАТНАЯ курьерская доставка, а все переводы в обязательном порядке защищены кодом протекции! * только при выводе через систему Телебанк ВТБ 24 !
  8. Ну не совсем без комиссии конечно же, наши расходы за перевод оплатить то придется
  9. У меня пока работает Модем ZTE MF668, тот который за 2950 рублей , но оценка - 3 !