Tina

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Tina

  • Звание
  1. В Евпатории ни разу не была, ничего не могу сказать, но Судак мне понравился. В море нежились пол лета вместе с детьми. Но люблю все-таки разнообразие. Хочется вообще побольше в этом мире разных мест повидать. У меня наверно как у всех стрельцов тяга к приключениям и путешествиям.
  2. Феодосия - вообще сказка. Я бы с удовольствие сгоняла туда еще раз. Только один раз там была и очень давно.
  3. Подскажите, пожалуйста, кто часто в Крыму отдыхает, куда лучше поехать? В принципе городов довольно много. Но хочется что-нибудь более менее бюджетное и чтобы накупаться вдоволь.
  4. Не знаю, начала заниматься. Увлекает. В принципе многое зависит еще от того, чему собираетесь учиться. Фотографировать можно неплохо научиться при помощи онлайн курсов. Английский чисто по скайпу естественно не освоишь, нужно грамматику учить, упражнения выполнять, постоянно словарный запас расширять. Вот фотокурсы в принципе неплохие. Хотя их сейчас в сети масса. Но я почему-то на них остановилась и вроде не ошиблась.
  5. Ну книга - это книга. А нужны же и тренировки. Без грамотного объяснения, лучше пошагового, не все освоить можно.
  6. Учусь фотографировать. Даже и не думала, что это будет настолько полезно. Еще чуть-чуть и получу сертификат. Так что есть очень неплохие онлайн курсы. Хотя думаю таких мало, выбирать надо очень тщательно.
  7. Супы-пюре очень вкусные блюда. Я так от них просто без ума. Попробую и ваш рецептик обязательно. Спасибо вам за него.