Aids

Форумчанин
  • Количество публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aids

  1. Ответы разработчиков на вопросы про ПвП Предлагаем вашему вниманию подборку ответов разработчиков! В этой теме собраны ответы на вопросы, которые были заданы во время последней международной сессии «Задайте вопросы разработчикам World of Warcraft, часть 2». Сами вопросы можно увидеть здесь: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/1849937156 Может ли быть отменено требование по организации группы для участия в сражениях на рейтинговых полях боя, чтобы игроки могли вставать в очередь на случайное поле боя? Уверен, что многие согласились бы рискнуть повоевать в случайном составе. По крайней мере, так они смогли бы опробовать систему рейтинговых сражений. – Getmastiffd (Северная Америка / Австралия и Новая Зеландия), Kaymac (Северная Америка / Австралия и Новая Зеландия)
  2. WoW Europe RU

    Хотелось бы узнать на каком сервере играет Ульяновский народ. Делимся впечатлениями, серверами и не забываем писать ники.
  3. С Днем Рождения, Aids!

  4. С Днем Рождения, Aids!

  5. Юрий,цены да, на 4-6 т.р  меньше чем везде.
  6. спасибо, понятно все с этим Ашаном :thanks:
  7. а как обстоят дела с телевизорами и т.д в Ашане, может кто -то покупал? как качество?
  8. некоторые получше мальчиков играют, думаю никто против не будет
  9. фок на мк свияге
  10. больше не буду смотреть матчи нашей сборной, как свиньи себя ведут, никакого уважения к болельщикам, а есть люди которые ради них вязли отпуск и приехали смотреть матчи нашей сборной...
  11. Угнали велосипеды

    хороший велосипед был
  12. Угнали велосипеды

    если их крали для продажи, то попробуй купить газету из рук в руки, я только там видел продажу поддержанных велосипедов.
  13. Угнали велосипеды

    по моему лучше купить новый, машины порой найти не могут а велосипеды искать никто не будет.
  14. да куда нам простым смертным до вас то... опять создается впечатление, что пишет паренек класса 8-9 а каком геройстве идет речь? да и что ты сейчас тут доказал что ты Маркелов Евгений? я думаю тебе в ветку знакомств. а по поводу ммм, я думаю Мавроди все равно сделает, что ему нужно и в рамках закона, так что я думаю зря вы надейтесь что, все так просто будет.
  15. обычно так пишут неудачники которые в прицепе нечего особого из себя не представляют... можно поинтересоваться где и кем ты работаешь, ну и твой средний доход? да, чуть не забыл, почему так яростно настроен против ммм? тебя кинули или не перевились еще комсомольцы-пионеры?
  16. ну допустим я вкинул деньги в ммм и что мне сделает ваша группа? я разве нарушил закон?
  17. В составе как обычно присутствуют концентраты, ароматизаторы, консерванты, и даже какой-то замутнитель. Ниже приведен полный состав. Состав: вода очищенная, сахар, концентрат яблочного сока, концентрат сока лайма, кислота лимонная, натуральные ароматизаторы Лимон-Лайма и Мята, консерванты сорбат калия и бензоат натрия, замутнитель Эмульсия нейтральная. Энергетическая ценность 48 ккал/ 100 см3. Пищевая ценность: углеводы- 11,8 г/100см3. Содержание восстановленного сока в готовом напитке 8%. Допускается осадок, обусловленный наличием сырья натурального происхождения. Содержание вредных для здоровья веществ не превышает регламентированных норм. Компоненты, полученные с использованием ГМО, отсутствуют. А также на заводе ООО "Юнайтед Боттлинг Групп", кроме Пепси-колы и 7-UP производят и такую гадость как ЯГУАР, РедДЕвил, черный Русский
  18. завидуй молча, хуже бабульки тут причитаешь
  19. обычный участник , просто в нормальной структуре. многие структуры которые не выплачивают, уних руководители просто не работают и на данный момент там просто режим спокойствия, перед которым он и снял деньги
  20. в прицепе не важно, что за друг, но в мае он выдергивал денежку оттуда
  21. такие ноги вырастают почти каждую неделю, это естественно и к этому пара уже привыкнуть
  22. да нечего не рухнуло, друг как вкладывал так и продолжает вкладывать Kilabar, а ты десятник, сотник и т.д?