Gonec

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Gonec

  • Звание
  1. [quote=M STER express]В связи с активным ростом продаж в компании "МАСТЕР экспресс" открыты 4 вакансии курьеров с личным легковым автомобилем:
  2. Да в легкую, если честно, таких разнорабочих на бирже задач найти. Наша фирма набирала и вполне хорошо получилось? а главное бесплатно, я так понял, что сайт вообще некоммерческий. Не знаю, правда, на чем они зарабатывают, но факт - с исполнителями общался только напрямую и договаривался о деньгах с ними.
  3. Услуга тайный покупатель действительно довольно востребована. Могу посоветовать на бирже задач поискать нужных людей. Когда мне нужно провести тайные секретные шпионские закупки, там смотрю, вполне нормально выходит. Посмотрите.
  4. Нужна помощь в выборе названия для интернет-портала. Все условия все тута . Скажу еще что дело оплачиваемое на конкурсной основе, принять участие может каждый, было бы воображение и желание креативного мышления. А в остальном все только от вас зависит. Заходите, пробуйте, выигрывайте!
  5. Не пробовали на бирже задач поискать энергичных ребят? Я сам так делаю, когда нужно найти временную рабочую силу или даже постоянную. Попробуйте, тоже не плохой вариант.